15.10.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 16 по 22 октября: грядущие семь дней обещают стабильность

    16.10 - 22.10.2008

    Грядущие семь дней начнутся периодом стабильности, расцветут к середине пышным цветом всеобщей гармонии и резко обвалятся в проблемы и кризисы к финалу. Фортуна переменчива более обычного - не поддавайтесь на ее уловки! Многое определит полнолуние в среду. Однако трудолюбивым и добросовестным волноваться не стоит.

    Овен

    Несмотря ни на что не бросайте ранее начатую "текучку" - вполне возможно, нынче вы ее и "добьете" без особых проблем.

    Телец

    В понедельник советуем "подбить бабки", так как со вторника дела могут начать пробуксовывать из-за досадных мелочей.

    Близнецы

    Если собираетесь на важную встречу, отправляйтесь лучше на метро: так надежнее. Не время обращаться за визами, рискуете нарваться на отказ.

    Рак

    Как бы прозаично это ни прозвучало, но самая выигрышная политика для вас на нынешней неделе - страусиная. Не сомневайтесь.

    Лев

    Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение и не ищите окольных путей. Это позволит вам чувствовать себя свободнее.

    Дева

    Ждите сюрпризов и имейте достаточное чувство юмора, чтобы не делать из них драму. В эту семидневку не стоит заключать новых соглашений.

    Весы

    В конце концов, ваши желания - не закон для окружающих. Поэтому главной задачей для вас будет вовремя это понять и сделать выводы.

    Скорпион

    Начните неделю с важного шага: приведите в порядок личную жизнь. Тогда к концу следующей семидневки подарок судьбы не разочарует.

    Стрелец

    Вы сможете найти дополнительный источник дохода, неожиданным способом укрепить свое положение. Не исключена помощь друзей.

    Козерог

    Ограничьте число встреч и поездок самым необходимым минимумом. Чем меньше народу узнает о ваших проблемах, тем лучше.

    Водолей

    Именно в эти сроки сбудется все задуманное. Текущий период подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов.

    Рыбы

    Как всегда, избыток энергии - для любви, но работа-то страдает. Об этом вам напомнит начальник в понедельник и будет абсолютно прав.

    Поделиться