17.10.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: У Близнецов брак, заключенный сегодня, будет долгоиграющим

    17 октября / пятница

    У кого-то эти дни станут своеобразной лакмусовой бумажкой вкуса к жизни. Вполне возможно, что многие по-новому посмотрят на ставшую уже привычной проблему и сделают первый шаг к ее решению.

    Эмоциональный фон сегодня несколько нестабилен: в производственных отношениях не исключены эксцессы. День конфликтный, непредсказуемый. Нетерпимость, провоцируемая расположением звезд, наверняка затруднит взаимопонимание деловых партнеров. Не исключены и разочарования. Источник проблем - в отсутствии самоконтроля. На работе могут быть неприятности: начальник вызовет на ковер и жестко проконтролирует исполнение своих поручений. Будьте стойкими, черная полоса в жизни всегда заканчивается.

    В социально-экономической и политической жизни вряд ли все будет спокойно. Сложный эмоциональный фон дня наверняка отразится на высказываниях и действиях политических лидеров, общественных деятелей. Сегодня не стоит суетиться, строить грандиозные планы, поскольку слишком велика вероятность затратить усилия впустую. Лучше побудьте наблюдателем, не форсируйте события.

    Важная информация, поддержка влиятельных особ, а также денежные средства появятся совершенно неожиданно в самые ближайшие дни.

    Финансовые рынки будут непредсказуемы. В целом биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов, так как возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Как и обычно, на этой фазе Луны прогнозируются осложнения ситуации в семье. У кого-то на деликатное поведение может просто не хватить желания и времени. Не напрягайте коллег своими разговорами о пустяках - это может привести к конфликтам. Сердечники и гипертоники должны помнить о профилактике и беречь себя, так как плохие отношения Венеры и Луны часто дают осложнения на сердце и сосуды. Не исключены экстремальные ситуации. Будьте осторожнее при работе со сложной техникой и смотрите в оба, когда ведете машину.

    Овен Напряженный, суетливый, но результативный день. Не оставляйте без контроля ни работу, ни семейную ситуацию. Время благоприятно для дел, требующих повышенной затраты энергии.

    Телец Советуем не увлекаться обсуждением подробностей собственных жизненных планов с коллегами и начальством. Старайтесь говорить о том, что уже удалось сделать.

    Близнецы На уме только личная жизнь. Брак, заключенный сегодня, будет долгоиграющим. Однако на возникшее в этот день чувство полагаться не стоит. Скорее всего, оно пройдет как с белых яблонь дым.

    Рак Будьте благоразумны и законопослушны. В утренние часы не подписывайте бумаг и не верьте подозрительным обещаниям.

    Лев Травмоопасный, проблемный день. Тщательно выверяйте свои действия. В личных отношениях надо быть тактичным и постараться избегать конфликтов как на работе, так и дома.

    Дева Для вас откроются новые перспективы, если вы возьмете на себя тяжкую роль лидера. Тратьте деньги на детей и их образование, на развлечения и хобби.

    Весы Сложный день. Настолько, что вы будете не в силах сопротивляться обстоятельствам. Представьте себя улиткой, спрячьтесь в свой домик и не высовывайтесь. Это единственно правильная тактика.

    Скорпион Почувствуете усталость после недавних напряженных событий. Будьте аккуратнее с финансами, иначе недалек тот час, когда они споют романсы.

    Стрелец Когда же наконец вы научитесь контролировать свои эмоции? Если осталось стремление сохранить прежние добрые отношения с любимым человеком, забудьте об упреках в его адрес.

    Козерог Ваша кипучая энергия будет искать выход. Посвятите свое время домашним и друзьям. Устройте пикник, больше времени проводите с детьми.

    Водолей Будьте сегодня поосторожнее! Постарайтесь не брать денег в долг - это может негативно сказаться на ваших отношениях с друзьями.

    Рыбы Космическая ритмика провоцирует сегодня на авантюрные действия. Но тем не менее нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что пятница сулит редкостную удачу.

    Поделиться