20.10.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Стрельцы, приготовьтесь к сюрпризам

    Мы вновь входим в позитивную, насыщенную яркими событиями жизненную полосу! Уточняющийся в ночь на завтра аспект гармонии Солнца и Плутона влияет на вторник и символизирует удачу. Мощное планетное влияние даст нам возможность на этой неделе стать свидетелями прорыва в самых разных сферах жизни. Многие взберутся вверх по карьерной лестнице, получат возможность заработать много денег. Активность Солнца и Плутона выдвинет на первый план новых сильных лидеров.

    День будет активным и результативным, за исключением периода между четырьмя пополудни и шестью вечера по Москве - периода Луны "без курса". На указанные часы не стоит назначать никаких важных встреч. Это время предпочтительнее использовать для отдыха. Вечерние часы вновь пройдут под мощным покровительством звезд. Это время важных, судьбоносных решений. Самое главное - правильно распорядиться возможностями, подаренными в этот день нам небом.

    Акцент Плутона придаст жизни эмоций, что положительно скажется и на семейной жизни. А это уже неплохо. Во всяком случае по сравнению с прошлой неделей, когда звездопляска явно вредила налаживанию хороших взаимоотношений с противоположным полом.

    В течение всего дня текущие аспекты Луны будут довольно противоречивы: утром звездный диссонанс может склонять к бескомпромиссным решениям. На работе постарайтесь не стать жертвой манипуляций недругов. И самое главное - не попадайтесь лишний раз на глаза начальству, оно тоже страдает от настроения звезд.

    В течение дня космическое влияние будет нейтральным. Наряду с возможными разногласиями с друзьями все-таки удастся найти желаемый компромисс. Во всех ситуациях постарайтесь быть осторожнее. И дождитесь вечера. Позитивное влияние поздних часов увеличит жизненные силы, стабилизирует самочувствие, улучшит настроение. Ближе к полуночи получится разрешить многие проблемы, скопившиеся за этот непростой день.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Избегайте нервных перегрузок. Во всяком случае постарайтесь сократить их до минимума.

    Экстремальных событий в этот день небо для нас не прогнозирует. Но небо тем не менее советует быть повнимательнее на улицах, особенно за рулем автомобиля.

    Овен Весьма перспективными окажутся контакты с иностранными партнерами.

    Телец Настало время начать ремонт в своей квартире. Главное - верно выбрать строительную бригаду, иначе наплачетесь.

    Близнецы Прежде чем отправляться в командировку, стоит подсчитать возможные незапланированные расходы.

    Рак Удачный день. Ваша привлекательность будет оценена по достоинству. Личные отношения принесут вам много удовольствия.

    Лев Повышение по службе и материальные вознаграждения. При условии вашего правильного поведения.

    Дева Неплохо поддержать себя профилактическими очистительными процедурами. Вечером сходите в тренажерный зал или сауну. Ну и в парикмахерскую заглянуть не возбраняется.

    Весы Не принимайте важных решений сгоряча. Вспомните ошибки прошлого месяца. Не повторяйте их.

    Скорпион Будете вынуждены уделить много внимания своим детям.

    Стрелец Приготовьтесь к разнообразным сюрпризам. Не сомневайтесь, они будут очень приятными.

    Козерог Неожиданный приход гостей может сегодня нарушить вашу спокойную, домашнюю обстановку.

    Водолей Оглядитесь. Ваше счастье совсем рядом. Небеса услышали вашу мольбу, скажите им спасибо.

    Рыбы Если сумеете хотя бы на шаг опередить возможную ситуацию, то сведете потери к минимуму.

    Поделиться