22.10.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Рыбы, не расстраивайтесь из-за мелочей

    23 октября / четверг

    Интересный, событийный, но весьма противоречивый день ожидает нас. Не тратьте время на сомнения! Все начатые дела необходимо довести до победного конца.

    С этого дня Солнце покидает воздушные общительные Весы и переходит в водный, интенсивный знак Скорпиона. Мощная, глубинная энергетика этого знака будет способствовать активному продвижению политической карьеры, успеху лидеров, крупным корпоративным финансовым сделкам, а также бурным эмоциональным всплескам в личных отношениях. В течение ближайшего месяца на ваших глазах могут завязаться не только сложные интриги, но и раскрыться тайны.

    Луна тем временем продолжает свое движение по огненному, победоносному Льву и лишь поздно вечером переходит в земную, практичную Деву. Как и предыдущие дни этой недели, этот день будет также весьма эмоциональным; сдерживать свои чувства окажется ох как непросто.

    В деловом плане более активна первая половина дня. Это время бурной деятельности, начала поездок и деловых командировок, важных встреч и мероприятий. В середине дня возобладают эмоционально нестабильные тенденции в небесной ритмике. В повседневном общении нам придется чаще обсуждать неприятные вещи. Возможны сбои в работе техники, неадекватные поступки коллег по работе, ошибки. Серьезных приобретений в этот период также делать не стоит. Более благоприятные небесные условия ожидают нас в вечерние часы. Во всяком случае, по звездным прикидкам, улучшится настроение.

    Это неплохой день для начала курса лечения.

    Овен День благоприятен для совершения крупных покупок, однако избегайте соблазна приобрести ненужные мелочи.

    Телец Пора перестать заботиться только об интересах окружающих, подумайте и о себе. День удачен для продвижений по службе. Стоит озвучить наиболее удачные мысли и продемонстрировать начальству, какой вы ценный сотрудник.

    Близнецы Почувствуете легкое недомогание. Следите за своим здоровьем, старайтесь поменьше волноваться. Учтите, что это будет непросто: день полон конфликтов и взрывных ситуаций.

    Рак Вам должно поступить интересное предложение, которое вас очень сильно порадует. Но не зевайте, вас могут опередить.

    Лев Вам будет трудно сосредоточиться на делах, романтические отношения увлекают вас все больше. Правда, сегодня любимый человек может заставить вас ревновать.

    Дева Проявите активность, сидеть сложа руки не время. На работе постарайтесь забыть о личных делах и проблемах, события будут развиваться с огромной скоростью, и вам не следует отставать.

    Весы Дайте себе передышку. Пришла пора наслаждаться жизнью. Возможно, именно тогда ситуация прояснится и вы наконец поймете, куда и как следует двигаться дальше.

    Скорпион Не ищите новых знакомств - скорее всего, они окажутся ненадежными. Вы будете быстро утомляться, деловые вопросы будут решаться вяло. Вероятны проблемы с родственниками.

    Стрелец Вы хотите, чтобы все было идеально. А когда жизнь не оправдывает ваших надежд, расстраиваетесь, злитесь. Вам нужно научиться принимать события и людей такими, какие они есть, - с их достоинствами и недостатками.

    Козерог Энергии у вас сегодня не занимать, только вам будет сложно направить ее в мирное русло. Ссор и конфликтов, скорее всего, не избежать. В ваших силах лишь не доводить ситуацию до критического состояния.

    Водолей Сегодняшний день - не время для новых начинаний. Попробуйте уладить конфликты, иначе в отношениях с людьми могут возникнуть серьезные осложнения - вплоть до полного разрыва.

    Рыбы Хватит расстраиваться из-за всякой ерунды. Тем более что сегодня вам стоит поберечься - возможны проблемы со здоровьем. Внимательно отнеситесь к еде, избегайте вредной.

    Поделиться