23.10.2008 00:00
    Поделиться

    В Москве пройдет интерактивное городское родительское собрание

    Сегодня - городское родительское собрание

    Сегодня с 17.00 до 19.00 руководитель столичного департамента образования Ольга Ларионова и ее заместители проведут интерактивное городское родительское собрание. Причем задавать вопросы и получать ответы можно будет в режиме реального времени через видеоинтернет.

    Для двухсторонней видеосвязи подготовлены 14 городских и окружных площадок, где соберутся представители советов родительской общественности. Кто не попал в их число, смогут в своих школах наблюдать за ходом собрания в интернет-трансляции и задать любые вопросы (будь то незаконные поборы, организация питания, несогласие с отметками) на форуме www.mosedu.ru. Здесь же позднее будут размещены ответы и отчет с собрания.

    Как рассказал "РГ" руководитель пресс-службы департамента образования Александр Гаврилов, впервые в интерактивном собрании примут участие также представители советов родительской общественности других учреждений: средних профессиональных, дошкольных и для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для них специально открыты площадки в профколледже N 8, начальной школе-детсаду N 1652 и школе-интернате N 42.

    Представители департамента будут вести собрание из городского ресурсного центра на 1-м Сборовском переулке, 3. Сюда же для участия приглашен начальник управления ГИБДД ГУВД Москвы Сергей Казанцев.

    Адрес в Интернете, по которому родители могут задать любые вопросы: www.mosedu.ru.

    Поделиться