23.10.2008 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей работников для определения размеров должностных окладов руководителей учреждений Рослесхоза

    Приказ Рослесхоза "Об утверждении Перечней должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений"
    Дата подписания: 07.10.2008Опубликован: 23.10.2008
    Вступает в силу: 03.11.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 20 октября 2008 г.

    Регистрационный N 12503

    В соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 года N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852) приказываю:

    Утвердить:

    1. Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений согласно приложению N 1.

    2. Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Образование", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений согласно приложению N 2.

    3. Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений согласно приложению N 3.

    4. Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений согласно приложению N 4.

    Руководитель

    А. Савинов

    Приложение N 1

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений

    Главный лесничий (главный государственный инспектор по охране леса);

    Инженер по лесовосстановлению I категории;

    Участковый лесничий;

    Инженер лесопатолог I категории.

    Приложение N 2

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Образование", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений

    Старший методист;

    Старший воспитатель;

    Старший мастер производственного обучения;

    Преподаватель.

    Приложение N 3

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по разделу экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений

    Научный сотрудник;

    Старший научный сотрудник;

    Ведущий научный сотрудник;

    Главный научный сотрудник;

    Инженер;

    Старший бухгалтер-ревизор;

    Программист;

    Электроник;

    Администратор вычислительной сети.

    Приложение N 4

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг", для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений

    Смотритель музейный;

    Организатор экскурсий;

    Методист музея;

    Главный хранитель фондов.

    Поделиться