06.11.2008 01:00
    Поделиться

    Гороскоп на 6 ноября: Козерогам нужно контролировать свое поведение

    6 ноября / четверг

    Сегодняшний день находится под влиянием гармонии Венеры и Нептуна на фоне общих проблемных аспектов первой декады этого месяца. Текущие лунные аспекты дня - вселяющие оптимизм. Расположение звезд потребует особой мобилизации сил. Небо подсказывает, что сегодня без труда рыбки из пруда не выловишь. Но не стоит стремиться изменить ситуацию, лучше несколько отстраниться и увидеть проблему непредвзято.

    Звездные беспорядки провоцируют и разлад на Земле. Усилится борьба за место под Солнцем между корпорациями - за сферы влияния. Не очень хорош день и для инвестиций. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации, - переждать неблагоприятный период. Отложить на неопределенное время важные встречи.

    Эмоциональный фон дня также неустойчив: слишком повышена психологическая ранимость. В течение дня Луна продолжит свое движение, образуя по ходу очень разноплановые аспекты, причем доминирование позитивных придется на первую половину дня, а негативных - на послеобеденное время и вечер.

    В утренние часы своевременно помириться с домочадцами в случае, если накануне произошла ссора. В вечерние часы дома не провоцируйте взаимных стрессов. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность - все это может стать сейчас источником неприятностей.

    Последите за здоровьем. Лунные аспекты провоцируют тяжелую энергетику. Не стоит давать нагрузку на сердце - может дать сбой. Забудьте об острых приправах, копченостях и экзотических фруктах. Лучше ешьте проверенное - картошечку с селедкой да кашу. К утру пятницы негативный фон постепенно сойдет на нет. Ритмика Вселенной станет благоприятнее.

    Овен Вам понадобятся мудрые собеседники, чтобы было с кем обсудить свои идеи.

    Телец Вы можете позволить себе принять участие в рискованных предприятиях. В процессе не только получите удовольствие, но и поймете, насколько вы способны проявить себя в делах, в которых нет большого опыта.

    Близнецы Сегодня совершенно неподходящее время для заключения сделок и любых союзов. Ситуация будет складываться против вас.

    Рак Этот день лучше выделить для отдыха и постараться не перегружать себя ни трудной работой, ни важными поручениями.

    Лев Вы вряд ли захотите сидеть в четырех стенах, поскольку общение будет вам необходимо как воздух. Вечер проведите где-нибудь в кафе в приятной компании.

    Дева Если вы станете больше интересоваться материальной стороной любого дела, вам это поможет быстро повысить уровень своего благополучия.

    Весы Доверяйте собственной практичности, а не абстрактным рассуждениям о том, кому и как везет.

    Скорпион Не ищите приключений на свою голову. Лучше выберите самый простой и короткий путь к своей цели. Звезды уверяют: вы не ошибетесь.

    Стрелец Если у вас появились хорошие предложения о новой работе, не стоит сразу отказываться. Может быть, это как раз то, что вам необходимо сейчас. Иначе рискуете через пару месяцев остаться у разбитого корыта. Будьте благоразумны!

    Козерог Удержитесь от экстравагантного поведения. Не стоит шокировать тех, кто готов с вами сотрудничать. Вечер посвятите любимому человеку.

    Водолей Умение просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед позволит вам избежать неожиданных неприятностей. Будьте начеку, сейчас наступает не лучшая полоса в вашей жизни. Лучше вовремя подстелить соломки.

    Рыбы Старайтесь не попадаться на глаза начальству. Лучше вспомните про незавершенные дела и невыполненные обещания.

    Поделиться