13.11.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на четверг: Львов подстерегают неожиданности

    13 ноября / четверг

    Сегодняшний день сложится довольно напряженно. Виной всему полнолуние. Дело осложнит еще и конфликт Солнца с Нептуном. В этот день скрытые противоречия могут обостриться и стать явными. А вот ожидаемая помощь может и не прийти.

    На протяжении всего дня будут возникать трудности в работе. Плохую роль сыграют поспешность, беспечность, невнимательность, а также несоблюдение законов. Не исключены разочарования. Вероятен разрыв отношений, творческий потенциал которых себя уже исчерпал. Однако не стоит отчаиваться. Кому-то полнолуние, наоборот, принесет удачу. Вы сможете по-новому взглянуть на уже ставшую привычной проблему и, возможно, сделаете первый шаг к ее решению.

    В социально-экономической и политической жизни вряд ли будет все спокойно. Люди сейчас руководствуются эмоциями, а не здравым смыслом. Финансовые рынки будут вести себя непредсказуемо. В целом, биржевая обстановка дня для инвестирования не подходит. Сегодня рай для биржевых спекулянтов, поскольку возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Возможны сложности в отношениях с близкими. К сожалению, в такое время за несколько минут можно разрушить то, что строилось годами. Так что не принимайте скороспелых решений и не делайте окончательных выводов.

    Состояние здоровья сегодня нестабильно. Повышена вероятность отравлений, аварийности и травматизма. Также в этот период очень сильна подверженность различным инфекциям. Примите меры предосторожности, попейте витамины. От алкоголя сегодня лучше полностью отказаться. И не назначайте на этот день сложных операций.

    ОВЕН Вам пора хорошенько потрудиться. Но не стоит забывать и о себе, в частности, о своей внешности. После работы посетите парикмахера или визажиста.

    ТЕЛЕЦ Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Не суйтесь не в свои дела даже с ценными советами.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которого вы ждали почти неделю, будет отложено на неопределенный срок.

    РАК День относительно удачный. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся. А инициатива найдет достойный отклик.

    ЛЕВ Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВА Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта?

    ВЕСЫ Во второй половине дня вас пригласят на вечеринку. Не отказывайтесь. Не исключены новые романтические знакомства.

    СКОРПИОН Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами. Но не стоит высоко задирать нос. На гору сложно забраться, а вот упасть с нее можно за считаные минуты.

    СТРЕЛЕЦ День будет напряженным. Если вы хотите, чтобы вашу работу оценили по достоинству, придется немало потрудиться.

    КОЗЕРОГ Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить. Будьте не только щедры, но и умны.

    ВОДОЛЕЙ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит еще раз подсчитать траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите. Вам вернут долг или выпишут премию.

    Поделиться