18.11.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не рискуйте понапрасну

    Дела сегодня будут складываться совсем неплохо. Небесное влияние будет способствовать хорошему настроению. И Солнце, и Меркурий переходят в огненный, яркий знак Стрельца. Время располагает к созерцанию прекрасного и занятиям искусством. Звезды в этот день будут оказывать особое покровительство поэтам, драматургам, музыкантам, художникам, людям творческих профессий.

    Делайте подарки и сюрпризы своим любимым. И помните, что в такие периоды нужно больше отдавать, чем брать.

    Социально-политический фон дня особых новостей не сулит. На финансовых рынках сегодня ожидается стабилизация. Это хороший период для инвестиций в недвижимость, заключения долгосрочных соглашений, новых торговых дел и поездок.

    Эмоциональный настрой сегодня по большей части позитивен. Луна в течение дня будет пребывать в воздушной стихии - в гармоничных, любвеобильных Весах. В партнерских отношениях будет царить мир и взаимопонимание. Климат в семье улучшится, все недоразумения останутся в прошлом. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, которые сегодня хорошо обучаемы.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Серьезные происшествия маловероятны, однако не рискуйте все же понапрасну.

    ОВЕН Вы почувствуете, что пришла пора действовать. Рабочая ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно. Не мешкая, отправляйтесь в запланированную командировку.

    ТЕЛЕЦ На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям. Вечер проведите в кругу семьи.

    БЛИЗНЕЦЫ Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте все документы, которые подписываете. Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства. К вечеру почувствуете сильную усталость. Постарайтесь пораньше лечь спать.

    РАК Беспокойный день. Многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать со своими эмоциями. У вас появится реальная возможность подняться по карьерной лестнице, не упустите ее.

    ЛЕВ Проявите активность. Если вас попросят отправиться в деловую поездку, соглашайтесь, не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас.

    ДЕВА Вам давно пора устроить генеральную уборку квартиры. Выкиньте весь ненужный хлам. Это, кстати, может способствовать позитивным переменам в вашей жизни. Оставьте прошлое в покое, пора двигаться вперед.

    ВЕСЫ День сегодня полон романтических грез. Начать ли новый роман? Ну конечно! Напряженная ритмика прошлой недели забыта. Позаботьтесь о том, чтобы произвести на окружающих максимально благоприятное впечатление.

    СКОРПИОН Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно "но": от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    СТРЕЛЕЦ Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от расстройств и не станете тратить время на выяснение отношений.

    КОЗЕРОГ Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок. Лучше займитесь собственным здоровьем, посетите бассейн, сходите в баню или в тренажерный зал.

    ВОДОЛЕЙ Если вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек. Не отталкивайте его. Возможно, это ваша судьба.

    РЫБЫ У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, купите мороженое, вечером почитайте вместе хорошую книгу.

    Поделиться