20.11.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 20 по 26 ноября: особенно повезет Овнам и Ракам, Близнецам и Весам

    Нарастает гармоничная конфигурация двух планет - Юпитера и Сатурна, что сулит нам большую удачу! Здоровье не подведет, оптимизм не покинет, да только вот Фортуна переменчива. Ни за что не поддавайтесь на ее уловки! Особенно повезет на нынешней неделе Овнам и Ракам, Близнецам и Весам. Не упустите шанс!

    Овен

    Неделя сложится очень даже неплохо. Во всяком случае, звезды позволят, чтобы желания совпали с имеющимися возможностями.

    Телец

    Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение. Будьте внимательны в понедельник, возможно новое романтическое знакомство.

    Близнецы

    Если среди ваших партнеров есть представитель знака Рыб, то вполне можно рассчитывать на глубокие, романтические отношения.

    Рак

    Ждите сюрпризов и имейте достаточное чувство юмора, чтобы не делать из них драму. В эту семидневку не стоит брать на себя новые обязательства.

    Лев

    Впереди - гармоничное, спокойное время. Свойственная вам нерешительность может дорого стоить тем, кто вам решил довериться.

    Дева

    Вы будете очень болезненно переживать малейшую неудачу, особенно если вам не удастся скрыть свои промахи от близких людей.

    Весы

    Вам удастся виртуозно решить накопившиеся проблемы, и главное - не забудьте привести в порядок давшую трещину личную жизнь.

    Скорпион

    Подумайте, что только в ваших силах сделать так, чтобы жизнь наконец стала более разнообразной и интересной.

    Стрелец

    В этот период вполне уместно делать ставку на дальнейшее развитие партнерских отношений. Личная жизнь будет окрашена романтикой.

    Козерог

    К началу будущей календарной недели спокойная деловая обстановка на работе принесет ощутимую пользу. Действуйте по плану.

    Водолей

    Небесная ритмика поощряет оптимизм. Текущая неделя подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов.

    Рыбы

    Как всегда избыток энергии - для любви, но работа-то страдает. Об этом вам напомнит начальник в понедельник, и будет абсолютно прав.

    Поделиться