27.11.2008 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 27 ноября по 3 декабря: События приобретут бурный характер

    Дни, которые нам предстоит прожить, запомнятся надолго. Что неудивительно: начнется неделя результативно, затем события приобретут бурный характер, и после мощнейших всплесков божественной Луны гладь небес несколько успокоится. А настроение, как ни странно, останется оптимистичным.

    Овен

    Во избежание трудностей на работе старайтесь все делать вовремя и не допускать авралов. Честно тяните свою лямку. Избегайте конфликтов.

    Телец

    В этот период ожидается продвижение по карьерной лестнице и перемены к лучшему в материальном положении. Не исключены сюрпризы.

    Близнецы

    Подвалит удача, если вы не пойдете вразрез с формальностями и правилами. И в личной жизни на нынешней неделе повезет больше.

    Рак

    Дела пойдут на славу. Неприятности не коснутся людей вашего знака Зодиака, работа будет спориться, а надежды - оправдываться.

    Лев

    Космическая ритмика этих дней позволит пополнить вашу энергию и существенно укрепить здоровье. Забота родных окажется также очень кстати.

    Дева

    Не советуем замыкаться в кругу семьи и проверенных партнеров. Сейчас от вашей общительности зависит и ваша удача. На волю, в пампасы!

    Весы

    Перемены в судьбе неизбежны. Вы почувствуете больше сил, услышите в свой адрес такой комплимент, что ваша самооценка взлетит до небес.

    Скорпион

    Вам придется упорно потрудиться. И эти дни, увы, не ваши. Главное внимание уделяйте продвижению в карьере и реализации своих планов.

    Стрелец

    Для удачи в делах небо советует вам проявлять максимум ответственности и серьезности. И если уж решились стрелять - цельтесь точно в яблочко.

    Козерог

    На работе ваши позиции сейчас вполне прочны, в личной жизни вы стремитесь к идеалу. Романтические приключения не помешают.

    Водолей

    Вы сможете существенно продвинуться вперед, занять лидирующую позицию и добиться признания там, где раньше плелись в хвосте колонны.

    Рыбы

    Чутье подскажет вам, где удаст-ся сыграть по-крупному. И не плачьте о былом: впереди и вода глубже, и червячки толще, и рыбаки уснули!

    Поделиться