03.12.2008 00:00
    Поделиться

    Размер ставок почасовой оплаты труда для лиц, привлеченных к преподаванию в ВУЗах ФТС РФ

    Приказ ФТС об установлении размеров ставок почасовой оплаты труда лиц, привлекаемых для работы в образовательных учреждениях в ведении ФТС России
    Дата подписания: 23.10.2008Опубликован: 03.12.2008
    Вступает в силу: 13.12.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 24 ноября 2008 г.

    Регистрационный N 12730

    На основании постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544) приказываю:

    1. Установить размеры ставок почасовой оплаты труда лиц, привлекаемых к проведению учебных занятий в образовательных учреждениях, находящихся в ведении ФТС России, в подразделениях подготовки кадров таможенных органов Российской Федерации согласно приложению.

    2. Производить почасовую оплату труда лиц, указанных в пункте 1 настоящего приказа, в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств таможенных органов, учреждений на оплату труда работников по соответствующей статье экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя ФТС России В.М. Малинина.

    Руководитель

    действительный государственный советник

    таможенной службы Российской Федерации

    А. Бельянинов

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться