15.12.2008 02:00
    Поделиться

    Гороскоп на 15 декабря: У тельцов удачный день для бизнеса

    Новая рабочая неделя начнется экстремальным днем. Сегодня на небе складывается квадрат Марса и Сатурна, одна из напряженных планетных конфигураций в астрологии. Запланированные сценарии будут нарушены. Отчасти под влиянием минутного импульса, отчасти - из-за быстро меняющихся обстоятельств. Во всяком случае не стоит вспоминать про старые планы и привычный распорядок дня. Дружеские связи, давно сложившиеся контакты с руководством, карьерные перспективы - все это может сейчас оказаться под угрозой, если действовать необдуманно.

    Общий фон дня чреват трудноразрешимыми проблемами. На финансовых рынках снова настали плохие времена. Принимать инвестиционные решения сейчас рискованно. Лучше просто заморозить активы и переждать негативную полосу.

    И на эмоциональном фоне дня отразится текущее негативное влияние звезд. Напряжение Луны и Юпитера, влияющее на первую половину дня, говорит о том, что в это время в особенности нельзя забывать о такте. Не стоит обижать своей невнимательностью близких людей. Упрямство носорога вполне может стать серьезной помехой в работе. Вторая половина дня наиболее подвержена негативным воздействиям Марса и Сатурна.

    Состояние здоровья тревог не вызывает. Меры профилактики по-прежнему соответствуют положению Луны на небе: категорически избегать хирургических вмешательств. Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    Овен Довольно нейтральный для вас день. Что уже хорошо в нынешних непростых условиях. Правда, сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Телец Удачный день для бизнеса. Но старайтесь не подталкивать ситуацию и не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон понедельника гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Близнецы Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Рак Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Лев Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    Дева Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Весы Удачное начало недели. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги. Что уже само по себе в нынешней непростой ситуации сравнительно подвигу.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен. Не подписывайте документы. Вечер проведите исключительно в кругу семьи.

    Стрелец День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    Козерог Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с родственниками. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает. И решать их нужно в первую очередь.

    Водолей Замечательный день. Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - займитесь своей внешностью.

    Рыбы Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует деловой успех.

    Поделиться