16.12.2008 17:26
    Поделиться

    Ростовский миллиардер стал двоеженцем по закону

    Судья судебного участка № 2 Ленинского района Ростова-на-Дону Виктория Дзюба признала законным повторный брак главы группы компаний "Астон" Вадима Викулова.

    Как рассказали "РГ" в мировом суде, в 2005 году Вадим Викулов развелся с женой Ольгой и уже в следующем году женился во второй раз. Но в ноябре 2007 года Мосгорсуд отменил заочное решение Кунцевского районного суда о расторжении первого брака. На основании чего первая жена Вадима Викулова Ольга попыталась через суд объявить второй брак своего мужа незаконным. Однако судья в удовлетворении иска ей отказала.

    Более того, эта же судья удовлетворила встречный иск Вадима и Татьяны Викуловых о признании действительным их брака, заключенного в 2006 году.

    Выходит, что теперь Вадим Викулов на законных основаниях состоит сразу в двух браках - с Ольгой Викуловой (брак зарегистрирован в 1983 году), а также с Татьяной Викуловой (брак зарегистрирован в 2006 году).

    Вадим Викулов - соучредитель и президент ООО "Астон", созданного в 1997 году. В этом году компания с оборотом более полумиллиарда долларов заняла 124-е место в рейтинге "200 крупнейших непубличных компаний" журнала "Форбс" (Forbes).

    Поделиться