24.12.2008 03:00
    Поделиться

    До 20 января на ВВЦ каждый желающий может проверить состояние своего сердца и сосудов

    Каждый желающий может бесплатно проверить состояние своей сердечно-сосудистой системы в павильоне Лиги здоровья нации на ВВЦ.

    Контроль сердца и сосудов проходит под эгидой Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Проходит не в первый раз - это уже стало традицией. Для участия в акции Бакулевский приглашает и специалистов других ведущих лечебно-диагностических центров Москвы.

    На самой продвинутой аппаратуре москвичи и гости столицы смогут пройти экспресс-анализ крови для определения уровня глюкозы, холестерина, липидов, сделать ЭКГ, измерить артериальное давление, пройти через компьютерный тест. Специалисты на основании полученных данных определят состояние вашей сердечно-сосудистой системы, сообщат о факторах риска развития опасных заболеваний.

    Впереди новогодние праздники. Их, конечно, очень не хочется омрачать любыми анализами, исследованиями - неизвестно ведь, какой может быть результат. И все же грех не воспользоваться такой возможностью: отправиться на ВВЦ, погулять там, приобрести новогодние подарки, а заодно стать обладателем рекомендаций опытных врачей по сохранению своей сердечно-сосудистой системы.

    Поделиться