29.12.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не ломитесь в закрытые двери - все напрасно

    29 декабря / понедельник

    Продолжающийся совместный аккорд Солнца и Плутона в знаке Козерога, уточняющийся накануне новогодних праздников, символизирует борьбу за власть.

    Продолжайте принимать меры по повышению устойчивости вашего бизнеса от финансового кризиса. При заключении договоров следите, чтобы не попасть в неприемлемую для вас зависимость в финансовом отношении. Биржевые спекуляции становятся излишне рискованными. Деловые переговоры, принятие важных решений, значимые шаги в карьере - не для этого понедельника. Существует вероятность скрытой, закулисной деятельности, которая может нанести вам серьезный вред.

    Эмоциональный фон дня также неустойчив. Мы можем переоценивать свои силы, торопиться с оценками и обещаниями. Это чревато если не войной, то малоприятным выяснением отношений. Не исключены противоречия в семье, с коллегами по работе. Придется чем-то сегодня пожертвовать ради сохранения приемлемых отношений. Звезды предупреждают, что даже какой-то важный для вас аспект жизни может быть разрушен силами, не зависящими от ваших желаний и воли. Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем, стараться кардинально изменить жизнь. Все напрасно!

    Состояние здоровья нестабильно вследствие общей тяжелой энергетики дня. Будьте осторожнее, дабы исключить несчастные случаи и травматизм, которые, к сожалению, согласуются с сегодняшней вселенской ритмикой. Любые сложные операции, за исключением экстренных, по жизненным показаниям, лучше на день-два отложить.

    В нынешний понедельник не исключены экстремальные происшествия. Вы можете столкнуться даже с хулиганскими выходками. Высока вероятность стихийных, техногенных аварий. Не рекомендуется посещать массовые мероприятия, так как там опасность повышенная.

    Овен Не надейтесь на успех в деньгах и любви. День продуктивен исключительно для духовной и научной деятельности. Неплохо зайти в музей или посетить выставку.

    Телец Активный день - можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-нибудь новенькое. Однако это не самое лучшее время для решения запутанных семейных проблем.

    Близнецы В семье всегда найдется повод для ссор и переживаний. Однако любое выяснение отношений повредит вашему авторитету.

    Рак Внимательнее отнеситесь к документам и нормативам. Взаимоотношения будут гармоничными лишь в духовной сфере.

    Лев Способны спровоцировать конфликты с партнерами, особенно по поводу финансов. Избегайте осложнений в отношениях с начальством и старшими.

    Дева Время благоприятно для контактов с партнерами из других городов или стран.

    Весы Время проводить деловые встречи, заниматься коммерцией - вы неплохо заработаете. Но внимательно последите за своим здоровьем.

    Скорпион Наступил период сложных отношений в семье - наберитесь терпения, не обижайтесь на близких по пустякам. Забудьте о разочарованиях. Старайтесь не рисковать.

    Стрелец День принесет проблемы. Усталость скажется на здоровье, но под вечер вас ждет весьма приятная и долгожданная новость.

    Козерог Ведите себя аккуратно, проверяйте поступающую информацию. Вы, как всегда, вполне можете влезть в рискованные мероприятия - постарайтесь этого не делать.

    Водолей Не доверяйте интуиции - можете ошибиться. Кроме того, не слушайтесь советов окружающих - они будут тоже не правы.

    Рыбы Не стоит напрягать начальство своими просьбами и даже присутствием. Отработали - и быстренько домой.

    Поделиться