14.01.2009 01:00
    Поделиться

    Гороскоп на 14 января: Тельцы могут стать жертвой интриг

    14 января / среда

    Сегодняшний день покажется многим удачным. Во всяком случае тем, кому удастся довольно легко добиться поставленных целей. Но многим для этого потребуется помощь друзей.

    Утренние и дневные часы сложатся гармонично при акцентированных Луне и Меркурии. В обеденный перерыв не стоит отлучаться с рабочего места, вы можете понадобиться собственному шефу. Звезды уверяют, что это будет самый продуктивный в профессиональном плане час.

    Во второй половине дня гармоничное небесное влияние облегчит преодоление препятствий, повысит способность принимать ответственные решения и действовать самостоятельно. Динамично будут использоваться все предоставленные небом возможности, звездные влияния помогут увлечь за собой коллег. Для многих из нас это будет пик интеллектуальной и деловой активности в этом месяце. Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. Не упустите шанса! Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где мелкий срыв и невнимание грозят опасностью, перенесите на другое время.

    Эмоциональная ритмика будет стабильно хорошей. Гармония звезд благоприятна для спокойствия и мира, уравновешенности.

    Благоприятное расположение на небесах будет способствовать повышению жизненных сил. Самочувствие и настроение будут стабильно хорошими. День подойдет для больших физических нагрузок и начала любых оздоровительных процедур. Вечер будет как никогда спокойным.

    Экстремальных происшествий не ожидается. Однако это не исключает вашего внимательнейшего поведения на улицах города.

    Овен Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и успехи на работе, вас посетит чувство, что вы еще многое можете. Так что дерзайте!

    Телец Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации. И ведите себя повнимательнее с коллегами, не ровен час подставят вас перед начальством.

    Близнецы Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье. Главное - спокойствие и здоровье. Тогда и мечты сбудутся.

    Рак Вам повезет в любви, на стороне. Но постарайтесь не подавать поводов для ревности своим законным "половинам". Не секрет, что последствия могут быть для вас в этом случае просто ужасными.

    Лев Удачный день для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе.

    Дева Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма сложные обстоятельства, соблюдать спокойствие. И поменьше находитесь в помещении с теми, кто не в состоянии справиться с собственными нервами.

    Весы Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны - с самыми непредсказуемыми последствиями.

    Скорпион Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу. Лучше проведите вечер в кругу семьи или сходите в кинотеатр.

    Стрелец Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия. Однако не обольщайтесь: завтра и послезавтра для некоторых из вас деньки будут весьма сложными.

    Козерог Очень неплохой день. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома. Так что старайтесь налаживать хорошие отношения с собственной половиной, перестаньте учить жизни детей. И точно - даже не пробуйте выяснять отношения с тещей.

    Водолей На вашем горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуете упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь. Что важнее? Решать только вам.

    Рыбы Отношения с любимым человеком станут более страстными и эмоциональными. Наконец-то ваша душенька довольна.

    Поделиться