14.01.2009 14:50
    Поделиться

    Глава Северной Осетии опроверг слухи о своей отставке

    Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров на встрече с журналистами официально прокомментировал распространившуюся в последнее время информацию об его переходе на новое место работы.

    - Никакого заявления о сложении своих полномочий я не писал. Уезжать не собираюсь: работаю, и буду работать на своей должности. Те резонансные преступления, которые произошли в 2008 году в республике, заставляют меня быть более энергичным, требовательным к себе и к товарищам по работе. Почвы для слухов абсолютно нет, - заявил он.

    Напомним, в минувшем году Северную Осетию потрясла череда громких преступлений. Были убиты начальник первого отдела уголовного розыска Виталий Чельдиев, начальник управления МВД по борьбе с организованной преступностью  Марк Мецаев, мэр Владикавказа Виталий Караев, бывший заместитель председателя правительства республики, экс-мэр Владикавказа Казбек Пагиев. Пока ни одно из них не раскрыто. Правоохранительные органы РСО-Алания говорят о решимости найти и наказать причастных к этим преступлениям.

    Поделиться