15.01.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на период с 15 по 21 января: Пора засучить рукава!

    Начало нового года обязательно порадует. Во всяком случае, небеса обещают гармонию и благодать. Солнце и Сатурн обеспечат полную стабильность во всем. Долой лень, пора засучить рукава! А звезды в небесах вам обязательно помогут.

    Овен

    Расположение звезд обещает поддержку единомышленников и понимание друзей. У вас появится желание блеснуть умом и профессиональными знаниями.

    Телец

    Не затевайте сложных, непосильных для вас дел. В решении сложных финансовых вопросов ваши шаги должны быть как никогда взвешенными.

    Близнецы

    Чтобы добиться финансового успеха, старайтесь трезво оценивать собственное положение. Не испытывайте судьбу, не ссорьтесь с начальством.

    Рак

    Забота о собственном здоровье станет немаловажным моментом в вашей жизни. Почему бы не встать на лыжи и гулять по вечерам?

    Лев

    Ваша интуиция проявится в полной мере. Возможны творческие достижения. Хорошее настроение к вам обязательно вернется.

    Дева

    Пока не время принимать решение о покупке дачи, обмене квартиры. Займитесь-ка лучше карьерным продвижением!

    Весы

    Если вы считаете себя решительным человеком, не упустите случай принять нужное решение и укрепить собственное материальное положение.

    Скорпион

    Следите за тем, чтобы из-за неуверенности в себе или переменчивости настроения вы не начали пасовать перед всевозможными трудностями.

    Стрелец

    Общение даже с близкими людьми потребует от вас умения контролировать свои чувства и использовать в дискуссии разумные выводы.

    Козерог

    Для романтических встреч небо представит неограниченные возможности. В бизнесе берите инициативу в свои руки.

    Водолей

    У вас может появиться масса новых возможностей, которые вызовут самый пристальный интерес. Постарайтесь их не упустить.

    Рыбы

    Можно заняться поиском объекта, который нуждается в вашем сострадании. За важные дела браться звезды категорически не рекомендуют.

    Поделиться