21.01.2009 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Доверьтесь интуиции - сегодня она точно не обманет

    В этот день многим из нас придется серьезно потрудиться - деловая активность возрастает, хотя возможности для ее проявления и будут несколько ограниченны. Постарайтесь справиться с неким внутренним раздражением и найти достойную точку приложения собственных усилий. Доверяйте интуиции. Она сегодня точно не обманет.

    Заключенные сегодня договоры будут иметь хорошие перспективы. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, состоявшиеся в первой половине и в середине дня. Взаимоотношения в коллективе естественным образом будут складываться хорошо, конфликты исчерпают себя, и возникнет ощущение, что так теперь будет всегда.

    Середина среды - под влиянием благоприятного аспекта Сатурна, что усилит самодисциплину, умственную активность. Однако, начав день очень энергично, к концу его вы можете почувствовать некоторую усталость и даже депрессию. Вечер пройдет более напряженно. За ужином возможны размолвки, проявления ревности со стороны благоверной. Не дергайтесь, но, если есть повод, задумайтесь. Постарайтесь пораньше лечь спать.

    В этот день вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Удачными будут семейные торжества, поездки к родным. Заключенный в этот день брак будет долговременным, а романтические свидания обещают потрясти воображение.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Однако душевное состояние может отразиться на вашем здоровье; недомогание и обострение хронических заболеваний вероятны у тех, кто недоволен своим положением в жизни и стремится достичь большего. Кроме того, стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце уязвимы печень, поджелудочная железа, а также легкие. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Не одевайтесь слишком легко: подхваченная сегодня простуда задержится надолго и может иметь серьезные последствия.

    Экстремальных происшествий не прогнозируется.

    Овен Напряженный, суетливый, но результативный день. Не оставляйте без контроля ни работу, ни семейную ситуацию. Время благоприятно для дел, требующих повышенной затраты энергии.

    Телец Советуем не увлекаться обсуждением подробностей собственных жизненных планов с коллегами и начальством. Старайтесь говорить о том, что уже удалось сделать.

    Близнецы На уме только личная жизнь. Брак, заключенный сегодня, будет долгоиграющим. Но на возникшее же в этот день романтическое чувство не вступающих в брак все же полагаться не стоит. Скорее всего, оно пройдет, как с белых яблонь дым.

    Рак Будьте благоразумны и законопослушны. В утренние часы не подписывайте бумаг и не верьте подозрительным обещаниям.

    Лев Травмоопасный, проблемный день. Тщательно выверяйте свои действия. В личных отношениях надо быть тактичным и постараться избегать конфликтов как на работе, так и дома.

    Дева Для вас откроются новые перспективы, если вы возьмете на себя тяжкую роль лидера. Тратьте деньги на детей и их образование, на развлечения и хобби.

    Весы Сложный день. Настолько, что вы будете не в силах сопротивляться обстоятельствам. Представьте себя улиткой, спрячьтесь в свой домик и не высовывайтесь. Это единственно правильная тактика.

    Скорпион Почувствуете усталость после недавних напряженных событий. Будьте аккуратнее с финансами, иначе недалек тот час, когда они споют романсы.

    Стрелец Когда же наконец вы научитесь контролировать свои эмоции? Если осталось стремление сохранить прежние добрые отношения с любимым человеком, забудьте об упреках в его адрес.

    Козерог Ваша кипучая энергия будет искать выход. Посвятите свое время домашним и друзьям. Устройте пикник, больше времени проводите с детьми.

    Водолей Будьте сегодня поосторожнее! Постарайтесь не брать денег в долг - это может негативно сказаться на ваших отношениях с друзьями.

    Рыбы Космическая ритмика провоцирует сегодня на авантюрные действия. Но тем не менее нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что среда сулит редкостную удачу.

    Поделиться