22.01.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: гармония Венеры и Урана сгладит негатив

    22.01-28.01.2009

    Четверг и пятница окажутся вполне спокойными днями. Никакого экстрима небо нам не обещает. Сплошная благодать как результат гармонии Венеры и Урана. Зато с 25-го по 27-е - ожидаемый негатив. Все дело в солнечном затмении, которое случится в понедельник. Будем надеяться, что вселенская погода нормализуется.

    Овен

    Окружающие почувствуют вашу невероятную внутреннюю силу. Есть шанс, что начальство вас неожиданно высоко оценит.

    Телец

    Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями, но не исключено, что в погоне за острыми ощущениями вы в чем-то потерпите фиаско.

    Близнецы

    Переговоры на этой неделе будут самым лучшим способом разрешения любых разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях.

    Рак

    Риск грозит пустыми хлопотами. Если не желаете ощутить в полной мере, что такое "не везет", ограничьтесь повседневными обязанностями.

    Лев

    Если контакт с бизнес-партнерами не подлежит переносу, постарайтесь свести ущерб от него к минимуму. Не стоит обращаться за визами.

    Дева

    На этой неделе вам не избежать выяснения отношений со своей половиной. Причем ситуация потребует от вас решительности.

    Весы

    События недели будут развиваться неожиданно и стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными ссорами.

    Скорпион

    Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Это избавит вас от переживаний. Активных действий предпринимать не стоит.

    Стрелец

    Личные проблемы скоро закончатся, новые обстоятельства, возможно, порадуют, но вы должны быть готовыми к самому неожиданному зигзагу.

    Козерог

    Большую часть недели вы будете перегружены работой и задавлены обязательствами материального характера. Остается только мужаться.

    Водолей

    Неделя пройдет в будничных делах, повседневных заботах и бытовых хлопотах. Вам будет легко добиться желаемого. Воспользуйтесь ситуацией!

    Рыбы

    Вряд ли начальнику понравится активное проявление ваших лидерских качеств, не демонстрируйте их. Попридержите гениальные идеи при себе.

    Поделиться