23.01.2009 00:00
    Поделиться

    Астрологи прогнозируют в пятницу кризисные ситуации в финансовой и банковской сфере

    Впереди - довольно экстремальный, но при этом сулящий уникальные возможности, день! Ключевой аспект пятницы - гармония Венеры и Урана. Венера - планета красоты, гармонии, финансовой прибыли, а Уран - революций, разрушения, дестабилизации, но и свободного творчества. Теперь столь разнонаправленные энергии вступают во взаимодействие.

    Будьте внимательны: прогнозируются кризисные ситуации в финансовой и банковской сфере, возможно резкое нарушение хода дел на биржах, в страховом деле.

    В течение дня не исключены неожиданности. Сегодня добьется успеха тот, кто не обременен догмами и не привержен консерватизму: лишь некий оригинальный ход сулит солидную прибыль. Переговоры будут не слишком успешными. Однако при огромном желании и чрезмерных усилиях результата все-таки удастся добиться.

    Эмоциональный фон дня экстремален и нестабилен. Отношения многих супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Дома звезды советуют заняться уборкой, стиркой, в общем, приведите свое жилище в идеальный порядок - это каким-то образом снимет накопившееся напряжение.

    Состояние здоровья в этот период нестабильно. Не перегружайте свой рацион, под угрозой почки. Не переедайте, сегодня как никогда есть риск отравления. Усиленное влияние Урана, свойственное пятнице, может отрицательно повлиять на работу головного мозга, не исключена аритмия сердечной деятельности. Избегайте, если, конечно, сможете, нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Повышена вероятность травматизма, особенно при работе с электроприборами. Присутствует фон аварийности и при работе с огнем и острыми инструментами.

    Серьезных экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    Телец Откажитесь от обременительных связей и получите шанс познакомиться с женщиной, которая в дальнейшем будет вам покровительствовать, и даже двигать карьеру.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    Рак Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    Лев Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    Дева Пристально следите за своим имуществом. Возможны потери. Впереди замечательный вечер. И постарайтесь сегодня не злоупотреблять сладким!

    Весы Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет. Бизнес этого дня также обещает быть успешным.

    Скорпион Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу. Кроме того, последите за собственным здоровьем. Меню последнего рабочего дня недели лучше составить из диетических продуктов.

    Стрелец Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег. Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    Козерог Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создаст хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    Водолей Наступило время отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Купите лотерейный билет, может быть, вам повезет.

    Рыбы Вы в центре внимания. Ваш дом - место дружеской встречи или вечеринки. Пятница - неплохой день, чтобы заняться творчеством.

    Поделиться