23.01.2009 02:00
    Поделиться

    Неуравновешенный водитель на "КрАЗе" протаранил здание автоинспекции под Екатеринбургом

    Неуравновешенный водитель въехал на "КрАЗе" в здание автоинспекции города Березовский, что под Екатеринбургом. Так, по предварительной версии, житель города Арамиль Сергей Теплоухов решил отомстить автоинспекторам.

    Как сообщил корреспонденту "Российской газеты" дежурный ОДВ г. Березовский, водитель тяжелого грузовика, по всей видимости, "обиделся" за лишение его водительского удостоверения: днем автоинспекторы остановили его на дороге, водитель показался инспекторам слегка нетрезвым. Они изъяли у него водительское удостоверение, составили протокол и предложили для дальнейшего разбирательства явиться к дознавателю ГИБДД. Однако профессиональный водитель грузовика не стал дожидаться разбора. К вечеру, вконец разобидевшись на суровых инспекторов, он направил свой "КрАЗ" прямо на деревянное зданьице районной ГИБДД и въехал точно в ту комнату, где располагаются госавтоинспекторы.

    По другой версии, обида Теплоухова состояла в том, что несколько дней назад его сына задержали за неуплату штрафов, что и стало причиной происшествия...

    В дежурной части районного УВД корреспонденту "РГ" подтвердили факт наезда тяжелого грузовика на здание районной автоинспекции. Водитель (теперь уже точно нетрезвый) задержан, следствием ведется проверка случившегося.

    К счастью, при этом таране никто не пострадал.

    Поделиться