27.01.2009 00:30
    Поделиться

    Гороскоп: Оригинальные идеи, интуиция и вера в будущее дают шанс на оглушительный успех

    Фон вчерашнего затмения будет постепенно сходить на нет. На протяжении всего дня формируется благоприятная и результативная конфигурация, включающая три планеты - Меркурий, Венеру и Марс. Кроме того, этому дню покровительствует гармоничный Уран.

    В такое время оригинальные идеи, интуиция и непоколебимая вера в будущее дают многим шанс оглушительного успеха, внезапного и единственно правильного выхода из вроде бы абсолютно неразрешимой ситуации. Космос будет с нами заодно!

    На протяжении всего рабочего дня отличные результаты не заставят себя ждать. У нас могут появиться новые многообещающие деловые контакты, смело консультируйтесь у юристов и психологов. Утренние часы подходят для деловых переговоров, подписания договоров. Период благоприятен для путешествий.

    Политический фон дня содержателен. Финансовая ситуация без особых перемен.

    В личной жизни звезды обещают нам много важных новостей и событий. Луна продолжит свое движение по зодиакальному знаку Водолея, что усилит проявления альтруизма. Вторник замечательно подходит для общения с друзьями, занятий хобби. У молодежи возрастет стремление к независимости, желание проявить свою оригинальность. Однако для эмоционального комфорта сейчас важно как никогда привести в равновесие личную жизнь. Не давите на близких. Проявите выдержку и не спешите. В конце дня стоит отложить все важные дела и спокойно отдыхать, набираясь энергии на завтрашний рывок.

    Ваше состояние здоровья довольно стабильно. Правда, прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов.

    Овен Спокойный день. Несмотря на некоторую усталость, вы будете чувствовать себя вполне уютно.

    Телец Вам следует вести себя более осмотрительно. В противном случае чувства одержат верх над разумом. Желание угодить любимой женщине может привести многих мужчин к серьезным финансовым потерям.

    Близнецы Не самое удачное время для перемен. Постарайтесь вести себя обдуманно, у вас еще есть время подумать, как преодолеть препятствия.

    Рак Не принимайте сегодня решений, касающихся денег. Старайтесь не ссориться с близкими. День для вас конфликтный и непредсказуемый. Контролируйте себя!

    Лев Вам захочется кому-то помочь. Вторник подходит для благотворительности. Кроме того, день творческий, занимайтесь работой, которая вам по душе. Ну а вечером почитайте любимую книгу. Это улучшит вам ваше настроение.

    Дева Вам сегодня должно повезти. Наступил период долгожданной стабильности в личной жизни и в работе. Сегодня будут удачны покупки. Есть шанс доставить удовольствие близким.

    Весы Не самый удачный день для поездок, встреч, учебы. Не рискуйте, вам сегодня повезет не во всем.

    Скорпион Наступило самое время для реализации амбициозных и долгосрочных планов. Подумайте о своей карьере. Во всяком случае стоит поговорить об этом с начальником. Потом это делать будет уже поздно.

    Стрелец Для установления прочного контакта с детьми желательно поощрить их каким-нибудь подарком за уже сделанную работу по дому. Обсудите вечером за ужином проблемы ремонта своего жилища.

    Козерог Вам сегодня представится хорошая возможность реализовать себя творчески. Любые перемены пойдут вам на пользу. Во всяком случае небеса своим звездным раскладом это утверждают.

    Водолей Яркий, эмоционально окрашенный день. Не утруждайте себя решением сложных проблем - все равно ничего не получится.

    Рыбы Вы сегодня очень раздражительны. Но не устраивайте революций в собственной семье. Не рискуйте деньгами. Лучше купите хороший фильм и посмотрите с домочадцами вечером.

    Поделиться