02.02.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Львы, не опережайте события!

    2 февраля / понедельник

    Начало февраля будет весьма гармоничным.

    В первой половине понедельника будут доминировать Плутон и напряженный Юпитер. Все сегодняшние решения будут сильно зависеть от эмоционального состояния, у многих будут наблюдаться резкие перепады настроения. В середине дня, скорее всего, по-прежнему станет сложно в полном объеме выполнить возложенные на вас обязательства. Сдерживайте себя от желания идти напролом или рисковать там, где, по большому счету, вполне можно обойтись тем, что имеете. Вечер пройдет нейтрально. Полезно будет пересмотреть ближайшие цели, задуматься над ошибками и сделать соответствующие выводы.

    Для финансовой обстановки понедельника характерна неопределенность, проблемы. Впрочем, такая же ситуация сохранится и на протяжении всей первой декады февраля.

    В личной жизни 2 февраля гораздо более приятный день - у многих из нас грядут перемены к лучшему. Настала пора разобраться в нахлынувших чувствах и эмоциях. Вторая половина дня и вечер будут особенно гармоничны в силу благоприятного аспекта Луны и Урана. Такое звездное прохождение сигнализирует о повороте в жизни, новых шансах, которые предоставляет небо. Нас ждут жаркие страсти, это точно.

    Достаточно благоприятно пройдет день и для домашних, бытовых дел. Положение Луны в Тельце способствует хорошим приобретениям. Сегодня многим захочется почувствовать больший комфорт, купить что-то из техники для дома, поменять шторы на кухне, повесить на стену новую тарелочку, напоминающую о последнем приятном путешествии.

    День подойдет для значительных физических нагрузок и начала любых оздоровительных процедур. Посещение бани или сауны также пойдет на пользу. В силу прохождения Луной знака Тельца необходима профилактика болезней горла, бронхов.

    Экстремальных происшествий этот день не сулит.

    Овен Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    Телец Вас ждут неприятные объяснения дома. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Близнецы Несмотря на нынешнюю ситуацию, вас ждут неплохие успехи на ниве бизнеса. Однако новых дел не начинайте.

    Рак Вам придется быстро перестраивать свои планы. Весь день будут преследовать неудачи.

    Лев Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. В ближайшие недели вам удастся успешно презентовать новый проект.

    Дева Любовные проблемы обострятся. Вы будете правы, если во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Весы День сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    Скорпион Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером избегайте алкоголя и азартных игр.

    Стрелец Очень травмоопасный день. Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом. Не оставляйте детей без присмотра. Вечер проведите дома, в кругу семьи.

    Козерог Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Не спорьте с представителями власти. Берегите здоровье.

    Водолей Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала отпуска.

    Рыбы Понедельник принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться