03.02.2009 01:11
    Поделиться

    Гороскоп: Наступает период яркой личной жизни и головокружительных романов

    3 февраля / вторник

    Наступает период яркой личной жизни, головокружительных романов, жарких страстей. Несмотря на то что до весны еще далеко, с этого дня Венера (планета любви и гармонии) переходит в огненный знак Овна. А в деловой и общественной жизни по-прежнему могут быть неприятные сюрпризы. Мы переживаем не лучшее время для смелых экспериментов.

    Накал событий и страстей на протяжении дня будет высоким, поскольку доминируют гармоничные Луна, Уран и Меркурий. Утро принесет заряд бодрости и даже оптимизма. Будут своевременны важные переговоры, в том числе с авторитетными спонсорами. Результат их с высокой вероятностью будет положительным. Интересными станут путешествия и командировки. Середина дня сулит душевный комфорт, но проводить много времени в одиночестве не стоит, лучше все-таки общаться.

    Лишь в вечерние часы космическая ритмика осложнится конфликтом Луны и Нептуна. В это время, если вы не склонны быть предусмотрительными, разумным будет снизить активность и отказаться от важных мероприятий.

    Политическая обстановка дня - по-прежнему под влиянием энергетики периода между двумя затмениями - солнечным и лунным. Это один из самых судьбоносных и проблемных периодов текущего года. Для финансовых рынков и экономики в целом текущий период (первая декада февраля) неблагоприятен.

    Эмоциональный фон дня будет гармоничным. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Физические нагрузки, активный отдых на свежем воздухе и щадящая диета пойдут на пользу. Период особенно благоприятен для отказа от вредных привычек и перехода на здоровый образ жизни.

    Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Своевременно заняться поправкой здоровья, поехать с друзьями за город на пикник, в баньку. С начала грядущей недели стоит планировать дальние поездки.

    Телец Наступили хорошие дни для новых знакомств. Ближайшие дни порадуют вас приятными приобретениями.

    Близнецы Во вторник возможно знакомство с новыми партнерами, а также важные телефонные переговоры. Следующая неделя благоприятна для ближних и дальних поездок.

    Рак Первая декада февраля - время раздумий и ярких идей. Вы сможете по-новому увидеть уже ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    Лев Ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело.

    Дева Звезды рекомендуют привести в порядок квартиру, переставить мебель и даже сделать ремонт. Во вторник вас ожидает феерический успех на любовном поприще.

    Весы Будьте собранными и дисциплинированными. Вероятны некоторые колебания настроения, небольшое недопонимание в семье.

    Скорпион Ваше везение в эти дни будет просто феноменальным. Атмосфера в семье благоприятна. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее.

    Стрелец Стоит отнестись внимательнее к новым знакомствам. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не наделать новых.

    Козерог Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после напряженного конца рабочей недели. Наступило время отправиться в увлекательное путешествие.

    Водолей Все будет удаваться. Вторник удивит приятными неожиданностями.

    Рыбы Советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем.

    Поделиться