11.02.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 февраля: сегодня очень эмоциональный и энергичный день

    11 февраля / среда

    Сегодня очень эмоциональный и энергичный день. У некоторых даже вероятны психологические срывы, недопонимания с близкими. Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, следует отложить на потом. А успехом или провалом обернется для вас этот день, может показать только личный гороскоп рождения.

    Кому-то может представиться удачный шанс, главное - не упустите его! Активность, инициатива на работе сегодня будут всячески поощряться. В эту среду не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку слишком велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Важная информация, моральная поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно.

    На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций. Но принимать инвестиционные решения звезды категорически не рекомендуют.

    Эмоциональный фон дня неустойчив. В ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно, бытовые. Не исключено отягощение по здоровью, вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами. На работе будет много суеты. А результат - ноль. Многие напряженные моменты связаны с потребностью доминировать, эмоционально воздействовать на других. Это надо пресекать на корню. Если, конечно, так себя ведет не ваш собственный начальник. В любом случае не возбраняется напевать известную песню про изменчивый мир. Тогда и жить станет легче. Как дома, так и на работе, старайтесь избегать выяснения отношений. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния и просто дистанцируетесь от лиц, несущих в вашу жизнь ссоры и проблемы. Правильное состояние сознания и самоконтроль позволят избежать неприятностей в не столь отдаленном будущем. В ночное время суток сложится более гармоничный, но по-прежнему эмоционально насыщенный космический фон. Сегодня смогут разрешиться и сгладиться даже острые недавние конфликты.

    Луна в знаке Девы. Внимание тех, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем, должно быть сконцентрировано: вам не надо проявлять сегодня лишней активности. Держите свои лекарства наготове, так как возможно обострение хронических болезней. Возможны скачки артериального давления. В своих проявлениях творчества и азарта не переходите разумную грань риска, отложите сложные тренировки и занятие экстремальными видами спорта. Повышена вероятность травм. Сложных операций сегодня также лучше не делать, так как в полнолуние кровопотери и болевые ощущения повышены.

    Не исключены происшествия. Сегодня вообще повышен риск аварийности, в том числе и в быту.

    Овен Если вы еще одиноки, то обязательно в ближайшее время встретите свою судьбу.

    Телец Разумно распределяйте время на работу и флирт, тогда не пострадает ни одно, ни другое.

    Близнецы В этот день благоприятны встречи с авторитетными людьми. От этих контактов в дальнейшем будет зависеть ваша карьера.

    Рак День финансовых проблем. Не стоит рисковать деньгами. Вкладывайте их только в надежные проекты.

    Лев Повышенная эмоциональность, как ни странно, лишь улучшит семейную гармонию.

    Дева Весьма травмоопасный день. Будьте предельно внимательны и осторожны в поездках. Кроме того, не оставляйте своих детей без присмотра.

    Весы Бегом в салон! Косметические процедуры и массаж полезны сегодня как никогда. Вечером отдохните как следует в кругу друзей.

    Скорпион Вы наверняка сегодня не откажетесь от маленького любовного приключения.

    Стрелец Острые ситуации преследуют вас сегодня весь день. Позвоните шефу, останьтесь дома.

    Козерог Если надумали уехать в отпуск - сделайте это сегодня. И стройте самые фантастические планы.

    Водолей Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Ваши интуиция и дар предвидения будут оценены партнерами.

    Рыбы Настало время заняться домашним хозяйством. Позовите друзей, они помогут справиться с бытовыми проблемами.

    Поделиться