12.02.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: интуиция даст подсказку, как правильно действовать

    Картина неба на будущей неделе весьма привлекательна: доминирует гармоничный Юпитер. К нему присоединяются Венера, Марс и Солнце. Многих обрадуют радостные известия. Но расслабляться не стоит, степень непредсказуемости развития событий очень высока. Только интуиция даст подсказку, как правильно действовать дальше.

    Овен

    Умение быстро анализировать ситуацию и делать верные выводы дадут вам дополнительные преимущества, благодаря которым вы преуспеете.

    Телец

    Важно во всем соблюдать меру, иначе стремление шокировать окружающих может привести к нежелательным последствиям.

    Близнецы

    Сейчас не время для больших покупок, поскольку они могут оказаться не самыми удачными. Лучше приобретите всякую бытовую мелочь.

    Рак

    Пребывание в мире иллюзий сможет быстро вернуть вам потерянную уверенность в себе и залечить душевные раны. Возвращайтесь на землю!

    Лев

    Вы будете пребывать в отличном настроении в том случае, если станете востребованным. Делайте добрые дела от чистого сердца.

    Дева

    Вопросы недвижимости могут привести к раздору в семейных отношениях. Постарайтесь удержаться от ссоры, иначе она перейдет в затяжной конфликт.

    Весы

    Только уважительное отношение к закону наверняка позволит избежать лишних проблем. Избегайте авантюр и не играйте в азартные игры.

    Скорпион

    Возможность победить или обойти на повороте своих противников для вас будет важнее, чем получение конкретных результатов.

    Стрелец

    Сами того не желая, вас вовлекут в дела и ситуации, которые могут оказаться вам не по зубам. Не расстраивайтесь, но делайте правильные выводы.

    Козерог

    Обратите внимание на появившиеся партнерские предложения. Они могут оказаться весьма выгодными и совсем не кабальными.

    Водолей

    Вы почувствуете себя баловнем судьбы. Вы сможете получить намного больше, если сообразите не выдвигать жестких требований.

    Рыбы

    Попытки делать все только так, как хочется, могут привести к тому, что вы окажетесь в очень сложном положении. Лучше возьмите тайм-аут!

    Поделиться