12.02.2009 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 12 февраля: Водолеям повезет в лотерее

    12 февраля / четверг

    Основной аспект сегодняшнего дня - соединение Солнца и Нептуна в Водолее. Доверяя собственной интуиции, нужно все-таки не терять чувства реальности. Если вам это удастся - все будет исключительно хорошо!

    В течение дня складываются позитивные лунные аспекты, что даст вовремя закончить все намеченные дела и умудриться ни с кем не повздорить. Кроме того, в этот день не возбраняется начать долгосрочное планирование. Успех не заставит себя ждать, если, конечно, вы поймете и используете нынешний характер непростой планеты Нептун.

    В течение дня в работе возможны неожиданности. Сегодня добьется успеха тот, кто не обременен догмами и не привержен консерватизму: лишь оригинальный ход сулит немалую прибыль. Деловые переговоры вряд ли будут успешными. Так что не стоит тратить на них драгоценное время. Однако при желании результата все-таки удастся добиться.

    Эмоциональный фон четверга нестабилен. Со второй половиной будет просто невозможно о чем-то договориться: каждый из супругов будет "тянуть одеяло" на себя. Из домашних дел, по уверению звезд, можно заняться уборкой, стиркой, выкинуть хлам с балкона, привести свое жилище в идеальный порядок. Во всяком случае, такая пыльная работа снимет накопившееся напряжение. За столом соблюдайте умеренность. Не стоит зарастать лишними килограммами перед весной.

    Кстати, сегодня стоит посетить автосервис - ваш автомобиль отремонтируют без всякой очереди. Неплохо также уладить и налоговые вопросы. Во второй половине дня звезды предлагают всей семьей посетить яркое, зрелищное мероприятие. Но поздним вечером события начнут носить иррациональный, труднопрогнозируемый характер.

    Состояние здоровья в этот период нестабильно. Под угрозой почки, присутствует риск отравлений. Усиленное влияние звезд может отрицательно повлиять на головной мозг, не исключены скачки давления. Избегайте перенапряжения. Следите за правильностью режима дня. Повышена вероятность травматизма, особенно при работе с электроприборами. Присутствует фон аварийности и при работе с огнем и острыми инструментами.

    Овен Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе.

    Телец Личные тайны, чего бы они ни касались - денег ли, чувств, - выплывут на поверхность.

    Близнецы Откажитесь от обременительной связи - и получите шанс познакомиться с очень дорогим для вас в недалеком будущем человеком.

    Рак Непростой день. Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться.

    Лев Вторая половина рабочего дня будет неплохой для личной жизни. Смело заводите новые романтические знакомства.

    Дева Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь.

    Весы Дообеденное время совершенно не подходит для покупок: вы наверняка приобретете вещь, которая вам совсем не нужна.

    Скорпион Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами.

    Стрелец Прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о поездке в старинный русский город или о грядущем летнем отдыхе.

    Козерог Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена. Водолеи Четверг подойдет для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск приветствуется. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет.

    Рыбы Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег. Кроме того, будет возможность отправиться в командировку или завязать контакты с деловыми партнерами издалека.

    Поделиться