24.02.2009 17:30
    Поделиться

    Бывший рядовой Андрей Сычев поправил здоровье в Москве

    Пострадавший от дедовщины в Челябинском танковом училище Андрей Сычев прошел полный курс лечения в госпитале имени Бурденко, сообщила его сестра Марина Муфферт. Теперь он снова возвратился в Екатеринбург.

    В начале февраля состояние Сычева из-за неправильно установленного катетера резко ухудшилось и его пришлось срочно вести в столицу.

    В госпитале Сычеву заменили катетер, после чего состояние Андрея улучшилось. Во вторник Андрея выписали из госпиталя и перевезли из Москвы в Екатеринбург.

    "Самолет, на котором летели Андрей с мамой, приземлился на военном аэродроме Екатеринбурга. Сейчас мы едем домой...Перелет прошел нормально", - сказала Муфферт.

    "Все хорошо", - сказал по телефону сам Сычев.

    Пострадавшему от дедовщины Сычеву ампутировали ноги и другие жизненно важные органы. Челябинский гарнизонный военный суд приговорил главного обвиняемого по делу - младшего сержанта Александра Сивякова - к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

    В начале декабря прошлого года Сычев прошел плановое обследование в госпитале имени Бурденко в Москве. Врачи оценили его состояние как относительно стабильное.

    РИА Новости

     

    Поделиться