11.03.2009 00:00
    Поделиться

    Приказ Минздравсоцразвития РФ о соглашениях о предоставлении субсидии бюджету субъекта РФ на финансовое обеспечение расходов на оказание высокотехнологичной медпомощи гражданам РФ

    Приказ Минздравсоцразвития РФ о соглашениях о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта РФ на финансовое обеспечение в 2009 году расходов на выполнение госзадания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ
    Дата подписания: 29.01.2009Опубликован: 11.03.2009
    Вступает в силу: 22.03.2009

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 18 февраля 2009 г.
    Регистрационный N 13384

    В соответствии с пунктом 4 Правил финансового обеспечения за счет ассигнований федерального бюджета государственного задания на оказание в 2009 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 г. N 1097 "О финансовом обеспечении за счет ассигнований федерального бюджета государственного задания на оказание в 2009 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации" ("Российская газета" от 21 января 2009 г. N 7), приказываю:

    1. Утвердить форму соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на финансовое обеспечение в 2009 году расходов на выполнение государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета медицинскими учреждениями, находящимися в ведении субъекта Российской Федерации и муниципальных образований, расположенных на его территории согласно приложению.

    2. Департаменту высокотехнологичной медицинской помощи (Н. Н.Точилова) обеспечить заключение с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения соглашений о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на финансовое обеспечение в 2009 году расходов на выполнение государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета медицинскими учреждениями, находящимися в ведении субъекта Российской Федерации и муниципальных образований, расположенных на его территории, по форме, утвержденной настоящим Приказом.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И. Скворцову.

    Министр Т. Голикова

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться