12.03.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 12 по 18 марта: звезды обещают нешуточные страсти

    12.03 - 18.03.2009

    Встреча Солнца с планетой революций Ураном привнесет в нашу жизнь нешуточные страсти. Впрочем, в усиленном Уране есть и свой позитив. Так что наступающая неделя - прекрасное время для поиска своей индивидуальности. А к конкуренции стоит относиться спокойно. В любом случае она добавит жизни вкуса и эмоциональности.

    Овен

    Отличная неделя для всевозможных начинаний. Но придется полностью сосредоточить внимание на одном деле и на время отказаться от увеселений.

    Телец

    Вам стало трудно контролировать свою раздражительность, которая проявляется в самые неподходящие моменты. Ведите себя корректно.

    Близнецы

    Вам будет лень следить за тем, какую игру затеяли ваши конкуренты. А зря. Потребуются сверхусилия, чтобы восстановить статус-кво.

    Рак

    Сейчас лучше ничего не менять, чем поддаться искушению воспользоваться очень заманчивыми, но довольно рискованными предложениями.

    Лев

    Постарайтесь находить во всем, что с вами происходит, только позитивные моменты. В противном случае вам остается только переживать.

    Дева

    Вы постараетесь изменить ситуацию во взаимоотношениях с близким человеком к лучшему. Но звезды советуют оставить все как есть.

    Весы

    Сейчас вы можете позволить себе играть не по правилам, хотя из-за этого вам придется действовать методом проб и ошибок. Но игра стоит свеч.

    Скорпион

    Чем больше внимания вы уделите реализации собственных желаний, тем больших результатов сможете добиться. Чужие советы не нужны.

    Стрелец

    Вы станете искать новые источники дохода. При этом вы будете готовы заниматься даже малоинтересными делами.

    Козерог

    Вы окажетесь в плену материальных интересов. Уважительное отношение к закону позволит избежать многих проблем.

    Водолей

    Неприятности могут появиться там, где вы превысите свои служебные полномочия. На этой почве возможны финансовые издержки.

    Рыбы

    Не упускайте случая вернуть себя на землю. Иначе ваше витание в облаках может помешать преуспеть в довольно важных и неотложных делах.

    Поделиться