19.03.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 19 по 25 марта: натянутые отношения с планетами грозят чувствительным натурам

    19.03 - 25.03.2009

    Начало недели будет довольно напряженным. Этому способствует диссонанс Солнца и Плутона. Неприятностей не оберетесь со стороны начальства, особенно если это женщина. К среде ситуация должна измениться. Солнце в Овне создаст комфортную в смысле эмоций обстановку, уик-энд встретите с оптимизмом!

    Овен

    Для реализации ваших далеко идущих планов потребуется тщательный расчет. Не принимайте решения под сиюминутным настроением.

    Телец

    Натянутые отношения с планетами грозят чувствительным натурам плохим настроением и повышенной возбудимостью. Держитесь!

    Близнецы

    Только выдержка и самообладание помогут решить многие профессиональные вопросы. Надейтесь только на себя и близких друзей.

    Рак

    Стремление воплотить задуманное и удача дадут шанс поймать журавля в небе. Добьетесь всего вопреки чрезвычайным обстоятельствам.

    Лев

    Не переходите дорогу влиятельным людям. Будьте осмотрительны в финансовых вопросах. Сосредоточьтесь на реализации собственных задач.

    Дева

    Если не хотите к концу недели почувствовать себя выжатым лимоном, тщательно контролируйте свои эмоции, отложите важные визиты.

    Весы

    Все будет хорошо, если вы не дадите воли своей мнительности. В первую очередь это касается здоровья. Избегайте перегрузок.

    Скорпион

    От скуки вас потянет на авантюры. Но имейте в виду, что риск будет оправдан лишь тогда, когда вы будете руководствоваться разумом.

    Стрелец

    Стоит поберечь силы, эмоции. Избегайте общения с начальством, проверяйте любую информацию, полученную от деловых партнеров.

    Козерог

    Желание быстро улучшить свое материальное положение приведет к неоправданному риску. А непродуманные действия осложнят ситуацию.

    Водолей

    Вас может настичь любовь с первого взгляда. Если вы не обременены обязательствами, то почему бы не порадоваться жизни?

    Рыбы

    Сбудутся ваши самые честолюбивые замыслы. Однако опасайтесь тайных недоброжелателей, не провоцируйте их на решительные действия.

    Поделиться