20.03.2009 04:00
    Поделиться

    Россияне смогут поучаствовать в заседании коллегии Минздравсоцразвития в режиме онлайн

    Сегодня в Москве пройдет расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, которое впервые будет транслироваться в режиме онлайн на официальном сайте министерства, сообщила пресс-служба ведомства.

    Участники заседания обсудят социальную составляющую антикризисного плана правительства. На коллегии также будут подведены итоги 2008 года в здравоохранении, социальной защите, в сфере трудовых отношений и пенсионной системы, а также обозначены задачи на 2009 год.

    В работе коллегии примут участие руководители федеральных служб и федерального агентства, подведомственных министерству, государственных внебюджетных фондов, Российской академии медицинских наук, представители органов исполнительной власти субъектов, представители администрации президента РФ.

    Впервые каждый человек, имеющий доступ в Интернет, сможет "присутствовать" на коллегии. На официальном интернет-сайте Минздравсоцразвития России (http://www.minzdravsoc.ru) будет организована прямая трансляция заседания. С 10.00 до 12.00 по московскому времени на сайте будет открыт онлайн-сервис, позволяющий любому желающему передать через оргкомитет вопрос участникам заседания.

    Поделиться