26.03.2009 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на период с 26 марта по 1 апреля: на звездном небосклоне счастливый период - сплошь гармония и удача

    26.03-01.04.2009

    Наконец-то на звездном небосклоне счастливый период - сплошь гармония и удача. От такого успеха возможно даже голово кружение, однако держите себя в руках. Луна в начале недели - в Овне, затем в Раке. Уточнившийся аспект Меркурия и Нептуна прибавит уверенности. Многим удастся решить материальные проблемы.

    Овен

    Вам явно не хватает острых ощущений. Вы готовы даже к экстремальному туризму, лишь бы вновь почувствовать вкус к жизни.

    Телец

    В ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не совсем готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы.

    Близнецы

    Вы можете столкнуться с непреодолимыми препятствиями, которые только подстегнут ваше желание добиться своего. Будьте настойчивы!

    Рак

    Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Подходящая неделя для позитивных перемен.

    Лев

    Не стоит делиться с окружающими своими сокровенными секретами. Иначе найдутся "доброжелатели", которые дадут вам вредные советы.

    Дева

    Вам будет очень сложно побороть весенние приступы лени. Никакие уговоры родных и близких не заставят вас наконец взяться за ум.

    Весы

    Старайтесь не поддаваться мрачным мыслям, пессимизму. Весеннее солнце и весенние ручейки должны улучшить вам настроение.

    Скорпион

    На этой неделе вы можете оказаться втянутыми в проблемы, от которых не сможете потом долго отделаться. Будьте бдительны!

    Стрелец

    Поддерживайте разумный баланс между работой и отдыхом. И не забывайте про личную жизнь. Когда как не весной терять голову!

    Козерог

    Ваша деятельность как никогда эффективна. Не удивляйтесь: скоро вы получите неплохие дивиденды. И начальство будет вами довольно.

    Водолей

    Склонность воспринимать окружающий мир сквозь розовые очки может помешать воспользоваться шансом сделать свою жизнь предсказуемой.

    Рыбы

    Невозможность добиться своего может довести вас до нервного срыва. При этом будьте готовы к тому, что многое утратит для вас интерес.

    Поделиться