02.04.2009 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Луна в Овне принесет массу эмоций

    02.04-08.04.2009

    Луна в Овне всегда приносит много эмоций. Да и обилие всевозможных сложных небесных конфигураций, в том числе и дисгармония Венеры и Плутона, придаст нынешней неделе непростой характер. Постарайтесь избежать выяснения отношений не только с собственной половиной, но и партнерами по бизнесу.

    Овен

    Делайте то, что считаете нужным. Не стоит прислушиваться к советам со стороны. Вы сами способны на хитрые комбинации.

    Телец

    Ваша нерасторопность может лишить вас уникального шанса преуспеть. Постарайтесь не быть втянутыми в интриги.

    Близнецы

    Вы способны выйти без потерь из любой ситуации. Однако участие в авантюрах выбьет почву из-под ног. Вернуть стабильность будет трудно.

    Рак

    Необходимость подстраиваться под обстоятельства может вызвать у вас апатию и желание плыть по течению.

    Лев

    Чем больше внимания вы будете обращать на условности, тем сложнее сделать свой выбор. Займитесь налаживанием новых деловых связей.

    Дева

    Не тяните воз проблем в одиночку, привлеките к работе ближайшее окружение. Успешная неделя, итоги ее во многом зависят от энтузиазма.

    Весы

    Беритесь за любое поручение, работайте до седьмого пота. При этом постарайтесь держаться на глазах у руководства.

    Скорпион

    Вас ждут мелкие нестыковки на работе, суета и весьма напряженное общение с начальством. Не решайте проблем, связанных с карьерой.

    Стрелец

    Сами того не желая, вы можете попасть в очень двусмысленные ситуации. Если сумеете выйти из них с честью, приобретете много союзников.

    Козерог

    Ваши чрезмерная активность и желание обратить на себя внимание могут стать настоящим испытанием для тех, кто окажется с вами рядом.

    Водолей

    Многое из того, что еще недавно казалось устоявшимся и незыблемым, будет пересмотрено. Смиритесь с тем, что вы не можете изменить.

    Рыбы

    Вы будете легко раздавать направо и налево обещания, не отдавая себе отчета в том, сколько времени и сил потребуется на их реализацию.

    Поделиться