07.05.2009 23:00
    Поделиться

    Евровидение: финал проведут Ургант и Алсу, полуфинал - Малахов и Водянова

     Ведущими финала "Евровидения-2009", который состоится 16 мая в СК "Олимпийский" в Москве, станут телеведущий Иван Ургант и певица Алсу, сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

    Также он сообщил, что ведущими полуфиналов музыкального конкурса, которые пройдут 12 и 14 мая в СК "Олимпийский", станут телеведущий Андрей Малахов и топ-модель Наталья Водянова.

    Певица Алсу принимала участие в "Евровидении-2000", на котором заняла почетное второе место. Иван Ургант и Андрей Малахов являются телеведущими Первого канала, одного из организаторов конкурса. Наталья Водянова - многодетная мама, жена английского лорда и всемирно известная топ-модель - на конкурсе в Москве дебютирует в качестве ведущей столь масштабного мероприятия.

    Интрига с ведущими международного музыкального конкурса была одной из главных на "Евровидении-2009". В СМИ появлялась разнообразная информация: в частности, одними из претендентов на эту роль называлась еще одна топ-модель - Наоми Кэмпбелл и голливудская звезда со славянскими корнями Мила Йовович.

    Поделиться