12.05.2009 00:00
    Поделиться

    В Москве открылась ХI Международная выставка телекоммуникационного оборудования

    Сегодня в "Экспоцентре" открылась ХI Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи. Она продлится до 15 мая. В ней участвуют 20 стран, включая Россию и Белоруссию. Что касается экспонентов, таковых на этом форуме 400, из них свыше 200 - российские. Генеральный спонсор мероприятия - "Связь-Экспокомм-2009".

    По мнению министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева, "выставка обладает впечатляющим потенциалом и заслуживает поддержки как один из наиболее значимых отраслевых форумов. Такая выставка давно и остро востребована отраслью и обществом в целом. Потому что это принципиально новая формула взаимодействия связистов, работников информационных технологий и массмедиа, инженеров и разработчиков, производителей оборудования.

    Она отражает полный информационный цикл, точнее, круговорот информации в обществе".

    Выставка представляет все сектора информационного пространства. Важно, что продемонстрированы технологии, которые способны расширить ассортимент методов ведения бизнеса и в условиях кризиса.

    Международная выставка "Связь-Экспокомм-2009" организована при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, а также торгово-промышленных палат России и правительства Москвы.

    Поделиться