25.05.2009 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Остерегайтесь простуд и не переедайте

    26 мая / вторник

    Солнце продолжает свое движение по воздушным Близнецам, что способствует расширению деловых контактов, весеннему настроению. Луна - в эмоциональном водном знаке Рака, и этот факт придает общению доброжелательности. В плане эмоций сегодня - ни одного напряженного аспекта, сплошная гармония!

    Вторник - по звездным прикидкам весьма продуктивный день. Так что повода для особых переживаний нет. Определят всё усилия, направленные на достижение нужного результата. Финансовые рынки ожидает стабилизация и даже некоторый подъем. Инвесторам стоит задуматься о своих дальнейших шагах.

    В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Рака. При такой небесной ситуации эмоции будут брать верх над разумом, звезды от возможных ошибок не страхуют. Определенные трудности могут подстерегать и в общении с детьми. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома и не выясняйте лишний раз отношений. Досуг дня посвятите чтению, занятиям философией, посещению храмов и музеев.

    При сегодняшнем небесном влиянии пессимизм, душевный разлад могут спровоцировать нарушение здоровья. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Исключите избыток алкоголя и сильнодействующие лекарства. Не рекомендуется переедать.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако звезды предупреждают, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы, неуместны риск и лихачество. Кроме того, остается вероятность сбоев в электросетях, работе компьютеров.

    ОВЕН Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    ТЕЛЕЦ Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    РАК Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    ЛЕВ Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    ДЕВА У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    ВЕСЫ Вам хорошо бы немного отдохнуть. Да и еще: если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - соглашаться со всеми его доводами.

    СКОРПИОН Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    СТРЕЛЕЦ Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    КОЗЕРОГ Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    ВОДОЛЕЙ Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    РЫБЫ Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Поделиться