27.05.2009 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Все дела сдвинутся с мертвой точки в воскресенье

    28 мая - звездным небом запланировано соединение Юпитера и Нептуна. В личной жизни многих - удача. 31 мая Меркурий становится директным, прямым, значит, все зависшие дела сдвинутся с мертвой точки. Не стоит откладывать решение проблем на потом. Заручитесь поддержкой надежных людей!

    Овен

    Действуйте обдуманно, особенно, если вам придется принимать коллегиальное решение. Многое будет происходить помимо вашей воли.

    Телец

    Вы будете готовы совершать опрометчивые поступки, поскольку не видите опасности. Хотя, впрочем, вас не подстерегают неприятности.

    Близнецы

    Ваши действия могут оказаться неожиданными для окружающих. Только вы можете решить, кого посвящать в свои дела.

    Рак

    Не переходите грани дозволенного, чтобы не потерять расположение близких. Ведь рано или поздно вам придется просить прощения.

    Лев

    У вас появится возможность изменить свою жизнь, но не спешите резко менять свои планы. Реализовать задуманное вы сможете позже.

    Дева

    Вы станете тонко чувствовать неискренность. Держите ухо востро: не всем своим предположениям вы сможете найти надежные доказательства.

    Весы

    На этой неделе вы можете браться за любые дела, поскольку будете находить осуществимые решения любых, даже самых сложных задач.

    Скорпион

    Разумные и интересные идеи, которые будут приходить вам в голову, стоит сразу же воплощать в жизнь, не считаясь со временем.

    Стрелец

    Нужно сосредоточить внимание на поиске новых источников дохода. Вам придется в полном объеме выполнить взятые на себя обязательства.

    Козерог

    У вас может появиться возможность преуспеть в профессиональных делах. Но, сосредоточиваясь на работе, не упускайте из виду семейные дела.

    Водолей

    Ваши ожидания будут далеки от действительности, поэтому вам придется быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам.

    Рыбы

    Вам стоит шире смотреть на вещи, это избавит вас от склонности искать недостатки в себе и окружающих. Не исключен новый роман.

    Поделиться