03.06.2009 02:00
    Поделиться

    Актер Артем Михалков заканчивает работу над фильмом "Снег на голову"

    Актер Артем Михалков заканчивает работу над фильмом "Снег на голову", в котором исполнил главную роль.

    - Сейчас занимаюсь озвучанием. В этой картине я играю молодого продюсера по имени Иван, который неожиданно встречает свою любовь. Мне вообще нравятся счастливые истории, и эта именно такая. Поэтому я и согласился на данную роль. Действие происходит перед Новым годом. Так что фильм насквозь пропитан предпраздничным настроением, ощущением сказки и волшебства. Он получается очень легким, лирическим и жизнеутверждающим.

    Трудятся над картиной сразу три режиссера: Саша Даруга, Александр Богданенко и Анатолий Сахно. Съемки проходили в Киеве и Ярославле. В одном из эпизодов мне даже довелось прокатиться за рулем розового "Бьюика". Надо сказать, отличная машина.

    Работа над фильмом уже приближается к финишу. Но когда его увидят зрители, сложно сказать. Все зависит от решения продюсеров. На мой взгляд, логичнее всего было бы показать его в новогодние праздники.

    Ну, и, кроме того, я продолжаю работу в проекте Егора Кончаловского "Москва, я люблю тебя!". В нем я выступаю сразу в двух качествах - в качестве актера, а также режиссера одной из новелл. Этот проект представляет собой сборник коротеньких киноновелл о столице нашей родины.

    Поделиться