02.06.2009 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Скорпионам не советуют сегодня затевать дел, связанных с недвижимостью

    3 июня / среда

    Среда продолжит стабильную линию нашей жизни. Проявленное астрологическое влияние - гармоничный аспект Венеры и Юпитера. Повышенная активность ума поспособствует сдаче экзаменов, деловым переговорам, новым начинаниям.

    Сегодня Луна переходит в Весы. Те, кто в предыдущие дни блистал и был на виду, уходят в тень, на их место пришли педантичные и деловые, нацеленные на карьерный рост. Основной небесный аспект дня дает специфическую окраску всем текущим событиям, начиная с одиннадцати вечера.

    Небо призывает сделать паузу в делах, поберечь свои силы для будущих рывков. Начался период созерцания и размышлений, а не действий! Лучше сделать шаг назад, и тщательнее подготовиться к дальнейшему штурму жизненных ухабов.

    Астрал предупреждает: в течение среды возрастет утомляемость, поэтому физические и психологические перегрузки вредны.

    Нынешний этап напряженный как по своему энергетическому резерву, так и по внешним проявлениям, к примеру, по количеству аварий на улице. Будьте осторожнее с финансовыми операциями, не следует одалживать и давать деньги в долг.

    Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Просто занимайтесь текущей работой, скрупулезно подводите предварительные итоги и мечтайте, мечтайте о будущем. Звезды сегодня это приветствуют. Более того, клятвенно обещают, что в ближайшие дни обязательно состоятся важные личные встречи, любовные свидания и перспективные знакомства.

    Сегодня же эмоциональный фон несколько подавлен, настроение, хорошее с утра, вполне может испортиться к вечеру.

    Не исключены недоразумения по мелочам у супругов. Дети проявят характер, даже собака пойдет на прогулку только с третьего приглашения. К позднему вечеру эмоциональный негатив рассосется.

    Сложный эмоциональный фон может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Финансовые рынки может начать лихорадить.

    Самочувствие тоже не на высоте. Остается риск подцепить инфекционное заболевание. При таких звездных свистоплясках не исключены и экстремальные происшествия.

    Овен Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    Телец Вам придется выбирать между желанием любой ценой получить желаемое и интересами близких людей.

    Близнецы Постарайтесь проявить такт и сдержанность в личных отношениях. Не забывайте, что теплая семейная обстановка во сто крат важнее сексуальных влечений.

    Рак Уходите от открытой конфронтации с превосходящими силами соперника. Примите компромиссное решение, которое развяжет вам руки.

    Лев Вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    Дева Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохраните свою деловую репутацию.

    Весы Уделите, наконец, внимание своему здоровью. Дойдите до врача, померяйте давление.

    Скорпион Не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    Стрелец Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам и не оставлять им пространства для маневра.

    Козерог Интуиция может вас подвести. Не позволяйте втянуть вас в интриги или закулисную борьбу за власть.

    Водолей Не переутомляйтесь, по возможности, устройте себе сегодня выходной. Постарайтесь восстановить свои силы. Не стоит штурмовать магазины, все равно сегодняшние покупки не принесут вам удовольствия.

    Рыбы Многие проблемы с компаньонами могут разрешиться сами собой. Уделите время домашним проблемам.

    Поделиться