03.06.2009 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 4 июня: Овны вытащат счастливый билет

    4 июня / четверг

    Звездный сюжет четверга - гармония наиболее активных, взрывных планет - Марса и Плутона! Небесный фон вполне ощутим. Во всяком случае, возросла утомляемость, многие отлынивают от физических нагрузок.

    В эти часы звезды не рекомендуют участвовать в финансовых операциях, а также одалживать деньги даже близким друзьям. Семейная атмосфера неустойчива, о психологическом комфорте приходится только мечтать.

    Астрологи традиционно считают такие периоды подходящими для созерцания и размышлений, но не действий! Небо не рекомендует начинать новые дела, а призывает к выполнению текущей работы. Не стоит планировать и важные деловые переговоры.

    Вечером стоит уделить внимание собственному здоровью. Постарайтесь быть внимательнее на оживленных улицах города.

    Сложный эмоциональный фон дня вполне может сказаться на высказываниях политиков и общественных деятелей. На финансовых рынках также грядет легкое оживление.

    Эмоциональный фон дня напряжен, тем более что Луна в Скорпионе провоцирует у многих чувство немотивированной обиды. Постарайтесь быть чуткими с родными и близкими людьми, не обижайте их своим невниманием. В супружеских отношениях может даже проявиться ревность. Весьма вероятны домашние скандалы из-за денег. Повлиять на ситуацию трудно, ее просто надо пережить. Негативная ритмика уйдет, и все встанет на свои места.

    Здоровье в четверг не подведет. Дабы не прибавилось поводов для раздражения, следите за своим весом: откажитесь от позднего ужина, сладкого, мучного, алкоголя. Если воля крепка, то поголодайте сутки.

    Овен Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется много посуетиться. Если бы не ваши инертность и лень, вам бы всегда так везло.

    Телец Не зацикливайтесь на производственных проблемах. Так можно и упустить ситуацию в собственной семье. И не думайте, что терпение ваших близких бесконечно.

    Близнецы Вас почти не волнует, что служебные дела в подвешенном состоянии. Будьте начеку: малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    Рак В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    Лев На вашем горизонте удачный долговременный контракт. Но подписывать его лучше не сегодня, а послезавтра. Не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить.

    Дева Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов. Не покушайтесь в этот день на собственность своей супруги (супруга). Это чревато весьма бурной реакцией.

    Весы Ваша отстраненность раздражает многих. Не стоит почивать на лаврах, ищите новые источники дохода. Вечер желательно провести дома.

    Скорпион Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы на день.

    Стрелец Воздержитесь от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях. Риск потери денежных средств слишком велик.

    Козерог Нестабильность эмоционального состояния продолжается. Ваши силы на исходе. Постарайтесь больше времени найти для отдыха и сна.

    Водолей Проблемы на работе. Не спорьте с начальством, не устраивайте "разборок" подчиненным. Не принимайте важных решений. Ограничьте число поездок и встреч. Вечер проведите дома.

    Рыбы В первую очередь разберитесь с домашними проблемами. Уделите максимум внимания здоровью детей. Не лучшее время для начала новых дел, лучше отдохните.

    Поделиться