03.06.2009 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Пора брать отпуск и отправляться в путешествие

    04.06 - 10.06.2009

    В первую декаду июня своевременно брать отпуск, отправляться в путешествие. Напряженные дни - 5 июня (недомолвки Солнца и Сатурна, проблемы с начальством), 7 июня (полнолуние). 10 июня - конфликт Меркурия, Юпитера и Нептуна. В эти дни непросто будет сообразить, как лучше вести себя в той или иной ситуации.

    Овен

    Неурядицы рабочей недели могут немного подогреть вашу нервную систему. Избегайте удара - уступайте в малом и выигрывайте в большом.

    Телец

    Вы совсем забыли про здоровый образ жизни. Положение исправить легко: сбалансированная диета с овощами и фруктами, здоровый сон.

    Близнецы

    Появившиеся идеи скорее всего окажутся своевременными. Тем не менее не стоит ни с кем их обсуждать, иначе ничего не получится.

    Рак

    Занимайтесь только теми делами, которые сможете довести до логического конца. Приобретенный опыт окажется весьма полезным.

    Лев

    Займитесь поисками новых источников дохода. Случайная работа со временем может стать основным местом профессиональной деятельности.

    Дева

    Звезды к вам весьма благосклонны. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит преуспеть в избранном деле.

    Весы

    Воспользоваться благоприятным расположением планет лучше всего в сфере предпринимательства и бизнеса. Вас наверняка ждет феерический успех.

    Скорпион

    Необходимо тщательно обдумывать каждый шаг в личных отношениях. Удастся вернуть причитающиеся за выполненную работу деньги.

    Стрелец

    Вы склонны энергично приниматься за новые дела и быстро к ним остывать. Проявите инициативу, привлеките к своей работе нужных людей.

    Козерог

    Предстоящая неделя будет весьма приятным периодом в вашей жизни. Испортить все может только ваша суетливость и желание быть первым.

    Водолей

    Пустые разговоры могут отнять у вас все силы, особенно если вы станете воспринимать всерьез то, что вам будут говорить окружающие вас женщины.

    Рыбы

    Мало кто согласится на предложенные вами компромиссные решения. Окружающими будет двигать исключительно стремление к личной выгоде.

    Поделиться