09.06.2009 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на среду, 10 июня: сегодняшний день покажется многим не слишком дружелюбным

    10 июня / среда

    Сегодняшний день покажется многим не слишком уж дружелюбным из-за обилия сложных небесных конфигураций. Основной звездный аспект - дисгармония Меркурия, Юпитера и Нептуна. Кроме того, день отягощен влиянием напряженного Сатурна.

    Такой негатив свидетельствует о том, что в эту среду существует опасность от внешних неконтролируемых судьбоносных сил. Формальные препоны могут препятствовать и вашему бизнесу. Уместны своевременно принятые меры безопасности. С осторожностью сейчас стоит подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, степень риска - выше среднего.

    При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Рекомендуется быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, не исключены форс-мажорные обстоятельства, потери. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, так как во второй декаде месяца мечты и фантазии будут иметь мало общего с реальным положением вещей. В это время стихийные природные явления, крупные техногенные аварии также могут принести значительный ущерб.

    На этих небесных аспектах не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата.

    Эмоциональный фон дня преимущественно дисгармоничен, так как напряженная Луна в Козероге усиливает обидчивость и ранимость партнеров. При данном влиянии многие смогут столкнуться с недостатком внимания к себе, возможны обиды. Постарайтесь отнестись философски к неудачам, возьмите себя в руки и дождитесь следующего дня. Негативная ритмика уйдет, и все встанет на свои места.

    А вот здоровье в этот трудный день как раз и не подведет. Если опять же остерегаться эмоциональных перегрузок. Во избежание других неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    Не исключены экстремальные происшествия. Во всяком случае небо советует быть крайне внимательными на улицах города, в метро, а также не терять бдительности водителям автомобилей. Особенно на загородных трассах, где отсутствие пробок мегаполиса радует шоферов, любящих скорость.

    Овен Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    Телец Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    Рак Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    Лев Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Дева Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Весы Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    Стрелец Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку.

    Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    Водолей День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    Рыбы Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Поделиться