16.06.2009 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Скорпионов ждут приятные сюрпризы

    Среда обещает быть своенравной. С утра из рук вылетит и вдребезги разобьется любимая чашка. Как только вы решите принять душ, внезапно отключат горячую воду, на остановке буквально из-под носа уйдет троллейбус. К тому же начавшийся дождь напомнит о забытом зонте.

    Все дело в уточняющейся дисгармонии Солнца и Урана. Эта "небесная погода" провоцирует самые шокирующие события. Не стоит заниматься планированием, все равно ничего не получится. Лучше действовать строго по обстановке.

    Готовьтесь: особенно суматошной и сумбурной окажется первая половина дня. Но и после обеда, который покажется отвратительным, не стоит планировать важных мероприятий и принимать ответственных решений.

    Многие так и не справятся со звездной свистопляской и будут рассеянны, нетерпеливы, раздражительны по пустякам.

    Эмоциональный фон в рабочем коллективе в этот период напряжен. Атмосфера в семье как на вулкане. Сегодня не стоит давать денег в долг, никто их не вернет.

    Состояние здоровья подвержено колебаниям. Усиленное влияние Урана, свойственное этому дню, может отрицательно сказаться на сосудах, сердце.

    Часто при подобном расположении небесных светил у людей отмечается аритмия сердечной деятельности. Избегайте перенапряжения. Следите за правильностью режима дня. И держите свои лекарства наготове.

    К сожалению, в этот день возможны катаклизмы и непредвиденные события. Не исключены и аварии. Сферы повышенного риска - авиация и электростанции.

    Постарайтесь побольше внимания уделить своим детям. Они сегодня будут капризничать и обижаться. Погуляйте с ними вечером в парке, по смотрите хороший фильм, порисуйте, а еще лучше - почитайте свою любимую книгу.

    Неспокойно днем и вечером на дорогах города и загородных трассах. Если вы за рулем, выберите крайнюю правую полосу, особенно когда чувствуете себя неуверенно. Не превышайте скорость. Уступите дорогу тем, кто действительно спешит.

    Овен Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, это будет вам лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться.

    Телец Вам стоит сегодня воздержаться от активной деятельности. Избегайте новых дел. Лучше отдохните, и ваша работоспособность опять восстановится.

    Близнецы Советуем сегодня воздержаться от эмоциональных излияний. Лучше сделайте то, что давно запланировали, и то, что по силам.

    Рак Не стоит заниматься долгосрочными капиталовложениями. Да и заключение новых договоров лучше на некоторое время отложить. Кстати, давно пора планировать свой отпуск. Иначе не успеете отдохнуть летом.

    Лев Обратитесь к консультантам, спонсорам, покровителям. Весь день будьте бдительны вне дома, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    Дева Остановитесь, сколько можно лететь с бешеной скоростью! Не переоценивайте свои силы. Лучше займитесь собственным здоровьем, устройте разгрузочный день.

    Весы Что-то давно вы не теряли голову от внезапно нахлынувшей любви. Звезды напророчили вам начало удивительного романа, который перевернет вашу жизнь!

    Скорпион Вас ждут приятные сюрпризы и успехи на новой работе. Но сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства?

    Стрелец Подходящий день для переезда на новое место жительства, в том числе и за границу. Вечером по старайтесь не переедать, иначе беспокойная ночь обеспечена.

    Козерог Прекратите читать мораль своим домашним, неужели вы не видите, что это провоцирует скандалы. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Вечер посвятите любви.

    Водолей Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении.

    Рыбы Сегодняшний вечер хорош для решения любых домашних невзгод. Вечером встретьтесь с друзьями. Взаимная поддержка поможет избежать серьезных неприятностей.

    Поделиться