18.06.2009 01:00
    Поделиться

    Гороскоп: Рыбам лучше не выходить из дома

    18 июня / четверг

    Напряженная ритмика осталась далеко позади, нас ждет весьма успешный день. Многим из нас удастся обрести долгожданный ответ на давно волнующий вопрос, и на самом деле все проблемы решатся легко. Сегодня, помимо прочего, день авантюрных решений.

    Основной аспект дня - взаимная гармония Солнца и Юпитера. Такие космические ветры способствуют обновлению. И это не может не радовать.

    В нынешний четверг главное - не переоценить свои силы и не впасть в амбиции. Пока же существуют серьезные предпосылки для значительных перемен к лучшему. Но как вы ими воспользуетесь - вопрос. Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех. Звезды, кстати, не обещают сегодня ни помощи со стороны спонсоров, ни со стороны влиятельных организаций. Деловые поездки и командировки могут быть сопряжены с преодолением бюрократических проволочек. Переговоры лучше перенести. Не провоцируйте домашних разборок: даже по мелочам может начаться трудное выяснение отношений. В политической жизни без перемен. Однако несколько взвинченный эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях лидеров. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов.

    На финансовых рынках - день скорее перспективен. Наступил благоприятный период для денежных оборотов, продаж и покупок, финансовых сделок, инвестиций.

    Что же касается здоровья, то при Луне в Овне самочувствие обещает оставаться стабильным. Тем не менее нужно следить за питанием, не допускать излишеств.

    Если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка или почек, уместны соответствующие меры профилактики.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    Овен Удачный день. Могут даже появиться заманчивые перспективы в работе и личной жизни. Но расслабляться тем не менее не стоит.

    Телец Опасный день. Скандалы в семье, проблемы с законом сегодня вам обеспечены. Ситуация вполне может выбить вас из колеи.

    Близнецы Вы готовы к новым свершениям. Однако распределите правильно свои силы. Не переусердствуйте. И неплохо спросить совета у старших товарищей.

    Рак Вы поведете себя необъяснимо. Может быть, мотивы вашего поведения и не столь нерациональны, как это кажется на первый взгляд, но пока в них сложно разобраться. Ситуация прояснится лишь завтра, не ранее.

    Лев Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим.

    Дева Любовные приключения вас в последнее время явно утомили. Финансовые операции этого дня будут неудачны. Все это причинит вам сильное беспокойство.Остается только надеяться, что последующие дни будут удачнее.

    Весы Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить терпение и смирение. А еще лучше почитать стихи и отвлечься от мирской суеты.

    Скорпион Выйдите сухими из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно. Однако расслабляться не стоит, небо не гарантирует вам покоя в ближайшую неделю.

    Стрелец Сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Поосторожнее и на улицах. И особенно за рулем.

    Козерог Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    Водолей Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    Рыбы Очень напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье и не совершайте необдуманных поступков.

    Поделиться