01.07.2009 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Пока Солнце в знаке Рака, покоя не ждите

    Пока Солнце в знаке Рака, покоя не ждите. Это один из самых жарких периодов, когда дню нет конца, а ночи коротки настолько, что не успеваешь выспаться. Транзит Солнца по зодиакальному знаку несет в себе оттенок влияния Луны. Проявляется такая небесная круговерть и в частой перемене настроения, и в повышенной эмоциональности.

    Овен

    Раздражительность будет вам плохим советчиком, особенно если ваши планы будут не совпадать с тем, что происходит.

    Телец

    Не позволяйте себе незапланированных трат, это ни к чему хорошему не приведет. Не стоит также давать деньги в долг.

    Близнецы

    Вам следует обратить пристальное внимание на полученные предложения от деловых партнеров. Они окажутся на деле весьма выгодными.

    Рак

    Вам не стоит менять привычный распорядок и бросаться на участие в делах, которые требуют эмоциональных затрат.

    Лев

    Остается риск запутаться в семейных дрязгах, да так, что ничем потом не оправдаете свои последующие поступки. Будьте благоразумны!

    Дева

    Цепь удивительных случайностей позволит вам преуспеть в делах, которые на первый взгляд казались очень сложными и даже запутанными.

    Весы

    Используйте любую возможность, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Ни в коем случае не отказывайтесь от предложений заработать.

    Скорпион

    Потребность в общении будет сильнее разумных доводов скрыть истинные мотивы своего поведения. Тайна станет достоянием многих.

    Стрелец

    Поддерживайте разумный баланс между работой и отдыхом. Тогда и результаты не заставят себя ждать. Золотая середина - ключ к успеху.

    Козерог

    Не стоит провоцировать окружающих на откровенность. Это может привести к разрыву взаимоотношений, которые вполне можно было бы и сохранить.

    Водолей

    Попытка проявить себя в творчестве может запросто привести к весьма горьким разочарованиям. Лучше займитесь делами, исход которых предсказуем.

    Рыбы

    Если дела на работе будут идти не так хорошо, как хотелось бы, стоит задуматься: "А своим ли делом я сейчас занимаюсь?"

    Поделиться