09.07.2009 16:08
    Поделиться

    Убийство нижегородского спецназовца будут расследовать в связке с аналогичным делом

    Как заявила "РГ" представитель следственного управления СКП по Ростовской области Галина Гагалаева, дело об убийстве нижегородского спецназовца Дмитрия Чудакова и его семьи будет расследоваться в связке с другим аналогичным делом, которое было возбуждено по факту похожего происшествия в июле прошлого года. Также ночью в автомобиле и также из охотничьего ружья в том же Аксайском районе были застрелены мужчина и женщина. У следствия имеются основания полагать, что эти преступления совершены одними и теми же лицами. На основании постановления руководителя следственного управления по Ростовской области указанные уголовные дела соединены для дальнейшего расследования в одно производство.

    Кстати, еще одно убийство, также на выезде в направлении Аксая, произошло в марте этого года. Бандиты напали на частное домовладение и устроили расстрел примерно по такому же сценарию. Предполагается, что в нападениях участвовали мужчина и женщина - убийцы до сих пор не найдены.

    Следственное управление СКП РФ по Ростовской области просит жителей Ростовской области оказать помощь в расследовании убийства семьи из Нижнего Новгорода. Те, кто обладает хоть какой-то информацией, могут звонить по телефону (863)201-68-49.
     

    Поделиться