29.07.2009 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа: август начнется лунным затмением

    30.07-05.08.2009

    В конце месяца доминирует напряженный Нептун. Поэтому стоит ориентироваться на проверенные деловые и личные связи. А еще лучше наконец уйти в отпуск, чтобы набраться сил для противостояния новым выкрутасам Вселенной. Тем более что август начнется лунным затмением.

    Овен

    Небесная ритмика поощряет оптимизм. Текущая неделя подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов.

    Телец

    Вам удастся виртуозно решить накопившиеся проблемы. Спокойная деловая обстановка на работе принесет ощутимую пользу.

    Близнецы

    Как всегда, избыток энергии - для любви, но работа-то страдает. Об этом вам строго напомнит начальник, и будет абсолютно прав.

    Рак

    Вам удастся быстро разрешить конфликтные ситуации с друзьями или деловыми партнерами. Прекрасное время для начала финансовых операций.

    Лев

    Впереди - гармоничное, спокойное время. Свойственная вам нерешительность может дорого стоить тем, кто вам решил довериться.

    Дева

    Вы будете очень болезненно переживать малейшую неудачу, особенно если вам не удастся скрыть свои промахи от близких людей.

    Весы

    Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение. Будьте внимательны в среду, не исключено новое романтическое знакомство.

    Скорпион

    Подумайте, что только в ваших силах сделать, чтобы жизнь наконец стала более разнообразной и интересной. Будьте решительнее!

    Стрелец

    В этот период вполне уместно делать ставку на дальнейшее развитие партнерских отношений. Личная жизнь будет окрашена романтическим флером.

    Козерог

    Берите ситуацию в свои руки и не надейтесь, что кто-нибудь возьмется принимать за вас судьбоносные решения и устраивать вашу жизнь.

    Водолей

    Небесная ритмика поощряет оптимизм. Текущая неделя подойдет для осуществления даже самых невероятных, фантастических проектов.

    Рыбы

    Курортные знакомства не всегда проходят бесследно: ваш забытый партнер напомнит о себе как раз накануне вашего очередного отпуска.

    Поделиться